Форум

Тема:  QIWI - мошенничество
seovipЕвгений01.09.2014
Здравствуйте уважаемые пользователи!

К прискорбию сообщаю, что на неопределённое время, возможно навсегда, мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более
1 200 000 рублей, предназначенных для выплат.

Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик. По этой причине мы не будем открывать новые счета в платёжной системе, которая таким мошенническим способом наживается на своих пользователях.

Оплачивать свои заказы и рекламные площадки деньгами qiwi можно теперь только через агрегатора платежей "Робокасса", но к сожалению они берут за это дополнительную комиссию.

Учитывая наш опыт работы, мы настоятельно не рекомендуем своим пользователям пользоваться услугами платёжной системы QIWI. Во всяком случае, не храните на счетах суммы, которые вы не готовы потерять.

С уважением, администрация.
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seovipInna01.09.2014
Очень прискорбно
Я на днях карточку Киви получила
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seoАлексей01.09.2014
Да ребята из киви совсем охренели, надо подавать коллективную жалобу!
zarender
seovipspesik01.09.2014
Мне киви с самого начала не понравились из за завышенной комиссии. Приват рулит!
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
seovipvip1917701.09.2014
этот киви вообше обнаглел! я уже слышал такое!!!!!
vip19177
seoEdward8301.09.2014
Печально...
На достаточно большом промежутке времени шанс на выживания каждого из нас приближается к нулю
seovipАлексей01.09.2014
AdminЗдравствуйте уважаемые пользователи! К прискорбию сообщаю, что на неопределённое время, возможно навсегда, мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более 1 200 000 рублей, предназначенных для выплат. Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик. По этой причине мы не будем открывать новые счета в платёжной системе, которая таким мошенническим способом наживается на своих пользователях. Оплачивать свои заказы и рекламные площадки деньгами qiwi можно теперь только через агрегатора платежей "Робокасса", но к сожалению они берут за это дополнительную комиссию. Учитывая наш опыт работы, мы настоятельно не рекомендуем своим пользователям пользоваться услугами платёжной системы QIWI. Во всяком случае, не храните на счетах суммы, которые вы не готовы потерять. С уважением, администрация.Ві что им написали ЛА ЛА ЛА)) Ну а вообще печально конечно же.
seoApson01.09.2014
payeer систему администрация после этого эпизода выберет для оплаты услуг ?
seorys12301.09.2014
Да ребята в киви обнаглели, на себе почувствовал.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла
seoDmitriys01.09.2014
Вот это наглость, я в шоке
dd.
seovipRamer01.09.2014
Вот засранцы, никогда особо не пользовался Киви, а теперь вообще не буду, Вебмани рулит!
Администрация сайта, очень вам сочувствую, не малые деньги потеряны...
Нашел за что жить? Найди за что умереть!
seoСаня Белый (Бригада)01.09.2014
AdminЗдравствуйте уважаемые пользователи! К прискорбию сообщаю, что на неопределённое время, возможно навсегда, мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более 1 200 000 рублей, предназначенных для выплат. Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик. По этой причине мы не будем открывать новые счета в платёжной системе, которая таким мошенническим способом наживается на своих пользователях. Оплачивать свои заказы и рекламные площадки деньгами qiwi можно теперь только через агрегатора платежей "Робокасса", но к сожалению они берут за это дополнительную комиссию. Учитывая наш опыт работы, мы настоятельно не рекомендуем своим пользователям пользоваться услугами платёжной системы QIWI. Во всяком случае, не храните на счетах суммы, которые вы не готовы потерять. С уважением, администрация. Вот блин полный пападос( у меня тока киви работает тоесть могу тока с киви работать! а так они вообще офигели по правде! лям с лишним срубили за чужой счет! нужна жалоба это же какие деньги!
seouVasiSupa.net01.09.2014
rys123Да ребята в киви обнаглели, на себе почувствовал.Полностью поддерживаю.
seoСаня Белый (Бригада)01.09.2014
AdminЗдравствуйте уважаемые пользователи! К прискорбию сообщаю, что на неопределённое время, возможно навсегда, мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более 1 200 000 рублей, предназначенных для выплат. Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик. По этой причине мы не будем открывать новые счета в платёжной системе, которая таким мошенническим способом наживается на своих пользователях. Оплачивать свои заказы и рекламные площадки деньгами qiwi можно теперь только через агрегатора платежей "Робокасса", но к сожалению они берут за это дополнительную комиссию. Учитывая наш опыт работы, мы настоятельно не рекомендуем своим пользователям пользоваться услугами платёжной системы QIWI. Во всяком случае, не храните на счетах суммы, которые вы не готовы потерять. С уважением, администрация. а я так вот не как не могу понять из-за чего они заблокировали???
seoKittyGaf01.09.2014
Вот это ДА! Значит на киви уже ничего не вывести.... Другой кошелек надо заводить
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно