Форум

Тема:  Тесты
seovipЛялька18.08.2019
А было не плохо если бы не ждали 10 жалоб,а реагировали сразу,тем более если представляются все доказательства.
Это цитата из вашего поста в другой ветке. Что конкретно вы имели здесь в виду?
не дожидаясь пока 10 наберется? - речь идёт НЕ об обращениях в ТП, а о простом нажатии на красный крестик справа от площадки. На это уходит не более 3 секунд. 10 человек нажали на красный крестик - площадка автоматом ушла на перемодерацию.
Так может проверили бы хотя бы мою,не дожидаясь пока 10 наберется?Я кстати обращался в поддержку с доказательствамиВаша жалоба с доказательствами не была рассмотрена?
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seoserg3718.08.2019
Лялька

[А было не плохо если бы не ждали 10 жалоб,а реагировали сразу,тем более если представляются все доказательства.]

Это цитата из вашего поста в другой ветке. Что конкретно вы имели здесь в виду?

[не дожидаясь пока 10 наберется?]

- речь идёт НЕ об обращениях в ТП, а о простом нажатии на красный крестик справа от площадки. На это уходит не более 3 секунд. 10 человек нажали на красный крестик - площадка автоматом ушла на перемодерацию.

[Так может проверили бы хотя бы мою,не дожидаясь пока 10 наберется?Я кстати обращался в поддержку с доказательствами]

Ваша жалоба с доказательствами не была рассмотрена?
По моему много воды льете Вы?А для начала неплохо было бы что бы каждый отвечал за свое.все что я имел в виду я сказал,я же не модератор как Вы,не могу знать как и,что организовать,вижу проблемы описываю их,а вот с Вашей стороны выглядит так,как вроде я у Вас кусок хлеба забираю,Вы как то все воспринимаете в штыки,Вам что то не нравится?По моему я не нарушаю правил,реагирую на ситуацию адекватно и предлагал по мере сознания...ну зачем скажите мы будем тут переливать одно и то же:ой тот не так,да этот не сюда и хламить ветку,когда все это можно решить как то кардинально...Вообщем как то так на мой взгляд.
serg37
seovipЛялька18.08.2019
А мне кажется, вы абсолютно неправильно поняли про эти 10 жалоб, и вот этому доказательство из вашего поста:
модер реагирует на жалобу в том случае,если их более 10,а потому зная это некоторые люди и оставляют свое мнение на стене не желая возиться с обращениями.
Повторяю: речь идёт о нажатиях на красный крестик.

А теперь ещё раз прошу вас высказать здесь ваше предложение и решение проблемы - кардинальное - только конерктно.
предлагал по мере сознания в том-то и дело, что ни одного предложения от вас никто не понял и не увидел.
И вы не ответили на мой вопрос: Ваша жалоба в ТП с доказательствами не была рассмотрена?
seoserg3718.08.2019
ЛялькаА мне кажется, вы абсолютно неправильно поняли про эти 10 жалоб, и вот этому доказательство из вашего поста:

[модер реагирует на жалобу в том случае,если их более 10,а потому зная это некоторые люди и оставляют свое мнение на стене не желая возиться с обращениями.]

Повторяю: речь идёт о нажатиях на красный крестик. А теперь ещё раз прошу вас высказать здесь ваше предложение и решение проблемы - кардинальное - только конерктно.

[предлагал по мере сознания]

в том-то и дело, что ни одного предложения от вас никто не понял и не увидел. И вы не ответили на мой вопрос: Ваша жалоба в ТП с доказательствами не была рассмотрена?
Господя...Вас много а я один называется?Если бы Вы знали все предъисторию этого вопроса Вы бы не толдычили как мантру:Повторяю: речь идёт о нажатиях на красный крестик. Вы вообще понимаете функционал этой кнопочки?А сколько раз на неё нажать можно,а о чем я вообще говорил ранее,а может вообще закроем тему и,Вы тут все почистите и как не в чем не бывало будем топтаться по тем же граблям?!
serg37
seoserg3718.08.2019
ЛялькаА мне кажется, вы абсолютно неправильно поняли про эти 10 жалоб, и вот этому доказательство из вашего поста:

[модер реагирует на жалобу в том случае,если их более 10,а потому зная это некоторые люди и оставляют свое мнение на стене не желая возиться с обращениями.]

Повторяю: речь идёт о нажатиях на красный крестик. А теперь ещё раз прошу вас высказать здесь ваше предложение и решение проблемы - кардинальное - только конерктно.

[предлагал по мере сознания]

в том-то и дело, что ни одного предложения от вас никто не понял и не увидел. И вы не ответили на мой вопрос: Ваша жалоба в ТП с доказательствами не была рассмотрена?
Я понимаю,что хорошая мысля приходит опосля...пока вы редактируете свой пост,я успеваю ответить на опубликованный,а потом выглядит,как один дурак...другой не услышал!Я все сказал,если кто то не услышал,надеюсь увидит,ан нет есть скрины.Вообщем пустая трата времени!
serg37
seovipЛялька18.08.2019
А сколько раз на неё нажать можноодна площадка - одно нажатие одним и тем же пользователем. После перемодерирования и последующего одобрения площадки модератором все жалобы аннулируются и начинается новый отсчёт.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно