Форум

Тема:  Общение
seoDmitriandr30.08.2018
Женя777
Я например выполняю задания в большей части только с пометкой "новое", не знаю почему, свежее люблю просто)
Ну вот я так и думал.
Получается пока оно висит в новых, то за него быстрее оплата будет, не всегда так, но в большей части так!
Какая-то у вас странная логика. Даже если задание без пометки "новое" и находится в числе первых в списке показа, это значит, что рекламодатель его специально поднимает, чтобы как можно больше исполнителей видели его задание и брались за выполнение.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoЖеня77703.09.2018
Да, я иногда очень странный бываю
Наверное у меня скитлстрянка))))
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seovipVic196309.09.2018
Наверное у меня скитлстрянка))))
Укольчика не желаете?
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoЖеня77714.09.2018
Vic1963

[Наверное у меня скитлстрянка)))) ]

Укольчика не желаете?
Добрый день Ага, даже догадываюсь какого укольчика, в виде бана)))) Шучу
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoЖеня77714.09.2018
Всем доброго дня! Хотел спросить людей, можно делать на сео стабильно 500 руб. в день хотя бы не имея рефералов? Есть тут такие?)
На сколько я предпологаю можно в избранное добавить задания многоразовые и щёлкать их каждый день, но может есть какие-нибудь секреты? Поделитесь плиз.
seolunyonok14.09.2018
Привет у меня печалька , все время было много заданий сохранено в избранном , а теперь вот уже два дня почти все приостановлены рекламодателем ! Так было удобно делать знакомые задания, а сейчас , что другие искать , почему такое происходит ?
seovipVic196314.09.2018
lunyonok
Занимаюсь этим вопросом третий день. Скажите пожалуйста, задания каких категорий были у Вас в Избранном?
Нужно понять, Гугл ли начал очередную чистку, или что-то иное.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seolunyonok14.09.2018
Исчезли почти все задания КЛИКИ , нечто подобное было год назад
seovipVic196314.09.2018
Клики по рекламе Гугл?
Если да, то ситуация понятна.
Вижу и на других проектах, что реклама от Гугл заменяется на другую.
seolunyonok14.09.2018
Значит с этими заданиями можно попрощаться ?
seovipVic196314.09.2018
Поживем посмотрим. Свято место пусто не бывает.
seoЖеня77716.09.2018
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно