Форум

Тема:  Общение
seoβерНусь в ПроШλ☉е07.11.2018
December Moon я рекламодатель и знаю, что у меня может быть форс-мажор, и мне нужно чтобы в дорогом моем задании за время отсутствия халявщик не получил автооплату, вот что мне нужно как рекламодателю! Пиши управляющему, спрашивай, я уверен, он продлит для твоих компаний ЛИЧНО срок, уверен, такая возможность есть(он же управляющий) ему все можно...
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seovipBugzz07.11.2018
βерНусь в ПроШλ☉еТы вообще задания не выполняешь, тебе не понять! Я тоже поддерживаю снижение хотя бы до 7-ми дней, неделя -- оптимальный срок

оптимальный вариант 5-7 дней для проверки (что характерно статистика в личном кабинете видна только на 7 дней, а не 10)

неплохо сделать что бы рекламодатель платил за удлинения срока проверки ( хочешь 10 - 14 дней, да хоть месяц, будь добр оплати за такое свое желание)
Всем доброго времени суток!
seoβерНусь в ПроШλ☉е07.11.2018
Bugzz оптимальный вариант 5-7 дней для проверки (что характерно статистика в личном кабинете видна только на 7 дней, а не 10) неплохо сделать что бы рекламодатель платил за удлинения срока проверки ( хочешь 10 - 14 дней, да хоть месяц, будь добр оплати за такое свое желание)Вот именно, можно и за доплату, почему бы и нет...
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seoAlexxMoro07.11.2018
December Moon никогда 3 дня не будет, и 7 тоже!

10 хороший срок, 14 вообще было бы отлично!
А что не месяц? Или полгода сразу? Знаю как минимум два подобных проекта, где 7 дней дается, но не буду их называть чтобы не рекламировать. Десятидневный срок подходит только для заданий по присоединению, когда есть подозрение что реферала вот-вот забанят.
seoAlexxMoro07.11.2018
Bugzz неплохо сделать что бы рекламодатель платил за удлинения срока проверки ( хочешь 10 - 14 дней, да хоть месяц, будь добр оплати за такое свое желание) Вот это вообще идеальный вариант, я о нем тоже упоминал в соответствующей теме. Допустим, изначально дается 7 дней (хотя лучше все-таки 3), а каждый дополнительный день - рубль. И в задании должно указываться, за какое время рекламодатель обязуется проверить.
seovipDecember Moon07.11.2018
AlexxMoro

10-ти дневный срок подходит для всех заданий дороже 20 рублей!

И какая разница вам получите вы оплату на 7 день или 10, а если рекл захочет и вообще автооплату, так какая разница на 7 или 10?

срок автооплаты все равно нечего не изменит, кто-то платит в течении суток, а кто-то ждет последний день или вообще автооплату, и срок автооплаты нечего не поменяет, а для рекламодателей с дорогими заданиями 10-15 дней должно быть в запасе на всякий пожарный.

вы просто не представляете сколько халявщиков лезут на дорогие задания!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoDmitriandr08.11.2018
Bugzz оптимальный вариант 5-7 дней для проверки (что характерно статистика в личном кабинете видна только на 7 дней, а не 10) неплохо сделать что бы рекламодатель платил за удлинения срока проверки ( хочешь 10 - 14 дней, да хоть месяц, будь добр оплати за такое свое желание)
Да, да. Таккак вы предлагаете было бы вообще отлично, и полностью с вами согласен! Но 10 дней ждать автооплату как по мне так это вообще чересчур уж долго. Почти на всех буксах максимум 7 дней ждать надо.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoAlexxMoro08.11.2018
December Moon Ну хорошо, для дорогих заданий можно и 10 дней поставить (больше - все равно уже перебор). Но из-за 50 копеек ждать 10 дней вряд ли кому-то нравится. вы просто не представляете сколько халявщиков лезут на дорогие задания!Понимаю. Только вы не забывайте, что и среди рекламодателей тоже халявщиков хватает. Которые, например, тянут до последнего, а потом либо доработка, либо отказ. Кстати есть хороший вариант - отмена фиксированных сроков. То есть рекламодатель, создавая задание, сам определяет время проверки и указывает его в задании, так же как и время выполнения. Кому надо пусть хоть месяц проверяют, а кому-то и одного дня хватит. И исполнитель сразу будет видеть все сроки и выбирать подходящие для него.
seovipVic196308.11.2018
Извиняюсь, никому не нужная анархия, усложнение пониманий, терминов, склоки, тикеты и проч.... (Касаемо персонально устанавливамеых сроков проверки)
Коллеги, поймите. Уже сложился и есть некоторый баланс интересов рекламодателей и исполнителей, зарекомедовавший себя временем.
Лучшее - враг хорошего.
По поводу срока автооплаты в 7 суток, полагаю, админ прочитает.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно