Форум

Тема:  Внимание! SEO sprint обновляется!
seoEvgenSeo22.11.2019
Yuta74 Наверное, не совсем так. При мне написано "Олигарх", а у моего реферера, у которого рейтинг в разы больше моего, значится "Акула". И "крутость" сопровождается уменьшением цифры возле статуса. Интересно, а пункт 3.9 старых правил где делся?
У многих участников проекта рейтинг после обновления взлетел резко до максимума из-за их ежедневной сильной активности по выполнению серфа, писем, тестов и заданий. Т.е. те кто постоянно работает на себя, а не сидит и ждет дохода от рефов, получили огромное преимущество при пересчете рейтинга.
seovipShadows22.11.2019
Да, скорее всего кто пахал, тем и рейтинг соответственно выше поставили (задания, тесты, серфинг). Рефоводам и рекламодателям рейтинги сильно порезали. То есть тем, кто почти/совсем не работал
seoEvgenSeo22.11.2019
Рейтинг теперь называется "Спринт", т.е. что то вроде указателя скорости вашей активности(самостоятельной работы) на проекте, короче, Спидометр.
Раньше можно было яблоки ежедневно жевать, да за счет рефов рейтинг по копеечке набирать, а вот теперь для подъема нужно будет работать. Видимо админов не устраивает то что рефоводы сидят на попе ровно, пытаются расшевелить. И как теперь зависит % дохода от рефов согласно спринта, вопрос очень интересный.
seoEvgenSeo22.11.2019
Никто не знает почему установлено или с чем связано ограничение на вывод 633.60 рубля? Раньше был доступен вывод до 2000р.
seovipЕвженя22.11.2019
после обновления сео стало 17, а вчера стало уже 18 - деньги не выводил и рефералов не имею! так что все зависит от нас самих
seovipVova Vershulis22.11.2019
Букс просто ужас стал нечего не понятно Seosprint тупо убили
С ув. Владимир
seofleks22.11.2019
Когда уже вывод на пайер заработает?
Всегда стараюсь все сделать грамотно....))
seoAlex Naumov22.11.2019
На яндекс деньги тоже временно не доступно. На долго ли ? Когда уже SeoSprint начнет стабильно работать ?
seovipDecember Moon22.11.2019
разобрался, доход от рефов 2-го уровня не отображается в статистике дохода от реферала в вкладке мои рефералы.(хотя доход идет, и на балансе прибавляется и в общей статистике).

почему почти нет ответов от админов, и почти нечего не делается и не меняется, с момента запуска только выплаты на половину платежек включили и то половина платежек не работает.

сейчас всех интересует новая система статусов, рейтингов, и % дохода со всех уровней рефералов.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoYnvokerСегодня, в 00:22
Воу ребят зацените, при первом входе на сайт полоска появляется, а при обновлении страницы сразу исчезает, крч чисто при первом заходе: https://ibb.co/ct7X06S Думал уже шевелиться начали, а это видимо баг
UPD. - до переходов по сайту отображается эта полоска, а стата активности нет, крч явно баг
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно