Форум

Тема:  Время подачи отчёта.
seodanissimo_113216.07.2019
На SEOSPRINT я увидел задание, за которое мне обещали 10 рублей.
Условия были таковыми:
1. Зарегистрироваться на сайте (подобному SEOSPRINT).
2. Заработать на заданиях 5 рублей.
Что сделал я:
1. Зарегистрировался по ссылке.
2. Выполнил задания на 5 рублей, но т.к. задания не проверили, я не успел получить 5 рублей "на руки".
3. Подал досрочный отчёт.
Что сделал рекламодатель:
1. Подал отчёт на доработку в связи с тем, что я не заработал 5 рублей. Слова рекламдателя (Алена ID:3638515) были такими: "Ну хорошо. Как оплатят пришлете отчет".
Я каждый день заходил и проверял, не проверили ли мои задания на том сайте. Спустя 2-3 дня у меня набралась достаточная сумма и я хотел было подать отчёт заного, но дело в том, что заданий на доработке у меня уже не было. Оно просто слетело.
Написав рекламодателю я начал разбираться, что случилось и т.д.
Рекламодатель - Р.
Я: "И кто теперь мне задание оплатит?
В разделе заданий, над которыми я работаю - вашего нет. А заадния в вашем боксе очень долго првоеряют..."
Р: "У меня это задание уже проверили. Еще до того как Вы задали этот вопрос".
Я: "Кто у вас там его првоерил? У меня денег нет..".
Р:"А я тут причем".
Я: "Вы отдали мне отчёт обратно, не принимали пока там не првоерят. На вашем сайте очень долго проверяются задания, в итоге это всё слетело, а выполненное заадние мне не оплачено. Я подам жалобу.".
Р:"А как я вам оплачу если вы отчет не подаете".
Я:"У меня он исчез из-за того, что вы не принимали мой отчёт потому, что деньги ещё не пришли. -.-".
Р:"Ну так надо найти задание и опять отправить отчет если сделали его а не предъявлять. Я прям виновата что вы его вовремя не сделали".
Я:" Я ЕГО ВО ВРЕМЯ СДЕЛАЛ, вы отправили на доработку со словами: "Ну хорошо. Как оплатят пришлете отчет"! Пока в вашем сайте проверяли задание, отчёт слетел за это время.
Ваше задание снято за недостаток средств на балане задания.".
Надо сказать, что переходя по ссылке на её задание мне выдавало это: "Это задание недоступно для выполнения.
В бюджете задания недостаточно средств для новых исполнителей.".
Что мне теперь делать? Прибыль получили все, кроме меня. Как мне быть и как мне поулчить честно заработанные деньги?
Ссылка на задание: http://www.seosprint.net/work-task-read.php?adv=1668501&cnt=5e672d5c522e91edcf9565f414787b9b.
seovipЕвгений16.07.2019
danissimo_1132, история интересная, только что именно вы предлагаете?
Когда отчёт возвращается на доработку (как в вашем случае), добавляются ещё 24 часа ко времени сдачи отчёта. Вы хотите увеличить это время? Тут все борются за уменьшение времени. Теперь, поскольку вам попался нормальный адекватный рекламодатель, нужно дождаться или договориться, чтобы рекламодатель пополнил бюджет задания, взять снова задание в работу и подать отчёт. Так вы получите от него оплату.

А главная проблема, как я понял, заключается в том, что вы НЕ выполнили условие. Вы написали, что условием было подавать отчёт ПОСЛЕ того как вы заработаете 5 рублей на заданиях эн-ного проекта. Вы же подали отчёт раньше. Отсюда доработка и т.д. Приобретайте опыт и чётко выполняйте условия заданий.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно