Форум

Тема:  Бонусы
seovipmihejka116.07.2019
Сделать бонусное задание для рефералов с автооплатой.
Или ежедневную раздачу бонуса, которую можно включать и отключать, раздавать выборочно в зависимости от рейтинга реферала и т.д.
Хочу, чтобы все!
seovipЕвгений16.07.2019
Мы будем стремиться к тому, чтобы в конечном итоге вообще уйти от бонусов и конкурсов.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seoAndrewCat16.07.2019
Евгений, отличная идея!
seovipmihejka116.07.2019
ЕвгенийМы будем стремиться к тому, чтобы в конечном итоге вообще уйти от бонусов и конкурсов.
Любопытно. Интригующе звучит. А нельзя ли узнать, в связи с чем? Думаю, что альтернатива найдется. Те же задания для рефералов. Но тогда придется поработать с настройками для таких заданий. Думаю, пожеланий о настройках будет не мало :)
Хочу, чтобы все!
seovipЕвгений16.07.2019
А нельзя ли узнать, в связи с чем?Потому что все эти конкурсы, бонусы, рефбеки (к счастью у нас уже нет) - это "глотание пыли". Сотые доли копейки, детский сад. Заработок строится не на этой мелочи. Людей нужно учить зарабатывать, а не ждать ничтожных подачек от реферера. На мой взгляд, идеально, это чтобы реферер и реферал вообще друг о друге не знали. И хотя этого не будет, но максимально мы эту зависимость будем разрывать.
seovipmihejka117.07.2019
Евгений

[А нельзя ли узнать, в связи с чем?]

Потому что все эти конкурсы, бонусы, рефбеки (к счастью у нас уже нет) - это "глотание пыли". Сотые доли копейки, детский сад. Заработок строится не на этой мелочи. Людей нужно учить зарабатывать, а не ждать ничтожных подачек от реферера. На мой взгляд, идеально, это чтобы реферер и реферал вообще друг о друге не знали. И хотя этого не будет, но максимально мы эту зависимость будем разрывать.

Возможно, вы правы. Возражение только в одном, реферер должен знать о своих рефералах, реферал о своем реферере (если придем к тому, о чем вы писали выше) - не обязательно.
Есть еще кое-какие соображения на этот счет, но такое лучше не обнародовать
Хочу, чтобы все!
seovipЕвгений17.07.2019
Вы правы, я оговорился. Безусловно, реферер должен знать рефералов
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно