Форум

Тема:  Бонусы
seovipmihejka116.07.2019
Сделать бонусное задание для рефералов с автооплатой.
Или ежедневную раздачу бонуса, которую можно включать и отключать, раздавать выборочно в зависимости от рейтинга реферала и т.д.
Хочу, чтобы все!
seovipЕвгений16.07.2019
Мы будем стремиться к тому, чтобы в конечном итоге вообще уйти от бонусов и конкурсов.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seoAndrewCat16.07.2019
Евгений, отличная идея!
seovipmihejka116.07.2019
ЕвгенийМы будем стремиться к тому, чтобы в конечном итоге вообще уйти от бонусов и конкурсов.
Любопытно. Интригующе звучит. А нельзя ли узнать, в связи с чем? Думаю, что альтернатива найдется. Те же задания для рефералов. Но тогда придется поработать с настройками для таких заданий. Думаю, пожеланий о настройках будет не мало :)
Хочу, чтобы все!
seovipЕвгений16.07.2019
А нельзя ли узнать, в связи с чем?Потому что все эти конкурсы, бонусы, рефбеки (к счастью у нас уже нет) - это "глотание пыли". Сотые доли копейки, детский сад. Заработок строится не на этой мелочи. Людей нужно учить зарабатывать, а не ждать ничтожных подачек от реферера. На мой взгляд, идеально, это чтобы реферер и реферал вообще друг о друге не знали. И хотя этого не будет, но максимально мы эту зависимость будем разрывать.
seovipmihejka117.07.2019
Евгений

[А нельзя ли узнать, в связи с чем?]

Потому что все эти конкурсы, бонусы, рефбеки (к счастью у нас уже нет) - это "глотание пыли". Сотые доли копейки, детский сад. Заработок строится не на этой мелочи. Людей нужно учить зарабатывать, а не ждать ничтожных подачек от реферера. На мой взгляд, идеально, это чтобы реферер и реферал вообще друг о друге не знали. И хотя этого не будет, но максимально мы эту зависимость будем разрывать.

Возможно, вы правы. Возражение только в одном, реферер должен знать о своих рефералах, реферал о своем реферере (если придем к тому, о чем вы писали выше) - не обязательно.
Есть еще кое-какие соображения на этот счет, но такое лучше не обнародовать
Хочу, чтобы все!
seovipЕвгений17.07.2019
Вы правы, я оговорился. Безусловно, реферер должен знать рефералов
seoYnvoker19.08.2019
А что если сделать бонусы за достижения рефералом определенного уровня рейтинга?
seoМихаил Первый23.09.2019
Потому что все эти конкурсы, бонусы, рефбеки (к счастью у нас уже нет) - это "глотание пыли". Сотые доли копейки, детский сад. Заработок строится не на этой мелочи. Людей нужно учить зарабатывать, а не ждать ничтожных подачек от реферера

Если бы рефереры занимались обучением, то это было бы замечательно. Например, можно предусмотреть специальный пункт меню, где реферер дает рекомендации своим рефералам, выкладывая различные материалы. Желающих "обучать" много, и только реферер заинтересован в том, чтобы не просто что-то впарить, а именно, научить действительно дельному.

Еще можно, кстати, внедрить "список рекомендованных заданий" от реферера. Ведь много сил уходит на поиск хороших заданий добросовестных рекламодателей. А тут реферер потрудился, нашел, сам выполнил (необязательно) и делится готовым списком со своими рефералами. Как вам такая идея?
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно