Форум

Тема:  Организовать работу арбиторов по проверки тестов
seomikola5432121.01.2019
Решил попробовать себя как рекламодатель в тестах (по капче), создал,отправил на проверку, ждал долго, проверили, неправильно, переделал опять отправил опять несколько часов жду покуда проверят, ура допустили. Потом мне тест не понравился(в виду того что многие проходят тест на программах, много кликов идут в холостую), внес маленькие изменения, опять жду примерно с 21.00(20.01,2019г.) до 9.00 (21.01.2019г.), не сдержался пишу арбитру, оказывается тест не правильный, опять час жду....что это за работа такая?
Надо как то это решать, ведь я что то хочу заработать, проект на этом, что то заработает, человек который пройдет тест тоже, что то заработает. Понимаю проект большой, работы много, но не по 12 часов же проверять!
Надеюсь меня услышат. Спасибо!
seovipОльга21.01.2019
Из правил проекта:

4.5. Максимальный срок проверки рекламы - 24 часа. Не следует до этого срока писать в Администрацию с просьбами проверить вашу рекламу. Более того, любые такие обращения не ускорят процесс проверки.

Но если каждый рекламодатель будет писать Арбитрам и те будут тратить время ещё и на разгребание лички, то быстрее процесс уж точно не пойдет.
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seomikola5432121.01.2019
ОльгаИз правил проекта:

[4.5. Максимальный срок проверки рекламы - 24 часа. Не следует до этого срока писать в Администрацию с просьбами проверить вашу рекламу. Более того, любые такие обращения не ускорят процесс проверки.]

Но если каждый рекламодатель будет писать Арбитрам и те будут тратить время ещё и на разгребание лички, то быстрее процесс уж точно не пойдет.
задания создаешь проверка 1-5мин, тест 12 часов!!! Если арбитр будет по 24 часа проверять, то этот сайт пропадет с просторов интернета и так много кому эти тотальные проверки не нравятся.
seovipОльга21.01.2019
24 часа – максимальный срок проверки. Конечно, мы делаем все возможное, чтобы рекламодатели ждали как можно меньше.
Что касается данного Вашего теста (а он у Вас один), то тут
внес маленькие изменения, опять жду примерно с 21.00(20.01,2019г.) до 9.00 (21.01.2019г.)
Вы слегка лукавите. Вы не могли ждать всю ночь повторной модерации, так как Ваш тест впервые был проверен и отклонён сегодня 21.01 в 10:07.
А потом одобрен трижды (в 11:04, 11:30 и 11:50).
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seovipVic196321.01.2019
Ольга
Человеку лучше повесить "всех собак на модеров", чем признать свою, извините, некомпетентость.
ЧТО в этом тесте можно было сделать не так??
Чтобы его ПЯТЬ раз модерировать, до сих пор не пополнить и не запустить?!
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seomikola5432121.01.2019
слегка лукавите. Вы не могли ждать всю ночь повторной модерации, так как Ваш тест впервые был проверен и отклонён сегодня 21.01 в 10:07.
Я это не смогу доказать, т.к. я был его удалил в виду того что его за ночь никто не проверил. про который шла речь был создан 18.01.2019
20:00 Добавлена рекламная площадка (Тест) (в роди как его даже номер пополнения Оплачен заказ №10280904) это касаемо того что я не придумал про 12 часов.

Vic1963
пополнил, запустил, проверил, что мне надо было, оказалось не выгодно в виду ограничений (это был экспериментальный тест).
seovipVic196322.01.2019
Николай, без обид. А зачем на форуме все это обсуждать?
Все мы люди, все имеем право на ошибки... И реклы, и модеры.
Все нормально, работаем.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seomikola5432124.01.2019
Vic1963
Николай, без обид. А зачем на форуме все это обсуждать? (если не указывать на ошибки они к сожалению остаются)
Все мы люди, все имеем право на ошибки... И реклы, и модеры.
Все нормально, работаем
Согласен с этим!
seoserg3707.08.2019
А я вот хотел немного о другом,но тоже касаемо проверки и реагирования на жалобы.Ситуация такая:модераторы реагируют на поступаемые жалобы если их минимум 10,а если их не достаточно,то и гора с плеч...Но ситуации разные,одни исполнители реагируют,другим проще забыть об инциденте...вообщем считаю,как то надо этот вопрос урегулировать.Пример:http://joxi.ru/8AnzQWotz4oVlA как видим людям проще доносить свою информацию через стену,другим через почту,только как выяснилось лично и на собственном опыте,человеку наплевать.Он продолжает свое производство глумясь и бравируя тем,что дескать модерацию прошел,вот и хавайте,а то что исполнитель битый час искал то,чего не существует можно иронизировать:http://joxi.ru/RmzYn5xHYDv0ar видимо потому,что кто заказывает музыку,тот и танцует...модератора?!А было не плохо если бы не ждали 10 жалоб,а реагировали сразу,тем более если представляются все доказательства.Вот такое мое мнение,думаю не единственное.А касательно данного субьекта я свой вывод сделал-занес в ЧС,хотя он и пытался откупиться рублем,как миллионер,но как говорится истина дороже,пусть на кошечках тренируется,а не на нас!!!
serg37
seo307cwam07.08.2019
serg37,
Стена пользователей не для жалоб.
На ней оставляют отзывы другие пользователи - хороший/плохой -
Они выражают свое мнение о пользователе как об исполнителе/рекламодателе,
о котором оставляют отзыв.
---
Жалобы с доказательствами нужно направлять в техподдержку.
Но прежде проверить себя на внимательность 10 раз, что нет никаких ошибок.
Что дело обстоит именно так, а не иначе.

---
У меня проблем с прохождением тестов с тортами не было.
Отредактировано модератором
seovipVic196310.08.2019
307cwam
Но прежде проверить себя на внимательность 10 раз, что нет никаких ошибок.
Что дело обстоит именно так, а не иначе.

Спасибо. 95% тикетов по жалобам на тесты - ложные.
seoserg3712.08.2019
307cwamserg37, Стена пользователей не для жалоб. На ней оставляют отзывы другие пользователи - хороший/плохой - Они выражают свое мнение о пользователе как об исполнителе/рекламодателе, о котором оставляют отзыв. --- Жалобы с доказательствами нужно направлять в техподдержку. Но прежде проверить себя на внимательность 10 раз, что нет никаких ошибок. Что дело обстоит именно так, а не иначе. --- У меня проблем с прохождением тестов с тортами не было. Отредактировано модераторомВы много лишнего сказали...а по сути так и не поняли о чем речь.Я говорю,что когда возникает проблема,то модер реагирует на жалобу в том случае,если их более 10,а потому зная это некоторые люди и оставляют свое мнение на стене не желая возиться с обращениями.А относительно Спасибо. 95% тикетов по жалобам на тесты - ложные.Так может проверили бы хотя бы мою,не дожидаясь пока 10 наберется?Я кстати обращался в поддержку с доказательствами,после чего и решил тут опубликовать свое мнение,так как понял с такими темпами долго ждать прийдется,а человек между прочим будет просто цинично глумится над нами: http://joxi.ru/p27R019HKkLodm предлагая улыбаться...Так что если у Вас проблем не было,то это ни о чем не говорит,не было сегодня,появятся завтра...а Вы уже поспешили своим отзывом порадовать автора,чего кстати я не делал...я привел пример других.
serg37
seovipЕвгений12.08.2019
serg37, никто из модеров не в курсе про существование правила 10 жалоб. У вас есть статистически подтверждённые исследования на эту тему или это была гипербола?
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seoserg3712.08.2019
Евгенийserg37, никто из модеров не в курсе про существование правила 10 жалоб. У вас есть статистически подтверждённые исследования на эту тему или это была гипербола?Евгений честно говоря не думал,что так глубоко погрязнем в эту проблему и,сейчас дабы не быть голословным не могу точно утверждать правила,хотя согласно им же иногда пересматриваю оные,но практика показывает,что подобная проблема мало кого волнует и,если не порядочность самого рекламодателя,то кто знает кто бы анализировал эту статистику и как её решал?!Но вот когда я столкнулся с данным вопросом,то написал в поддержку,так как рекламодатель в подобной ему манере стал отшучиваться и получил ответ:http://joxi.ru/KAxY3XoHZD7G3r из чего следует,что хоть сто раз я буду обращаться с жалобой на этот тест,она будет единственной если другие будут игнорировать эту функцию,или ещё по какой другой причине молчать,либо вместо этого стену расписывать...вообщем разборка полетов не отслеживается и воз продолжает катиться,а мы тратим свое время и нервы в пустую.Так что как то так Евгений...модерацию тест прошел как утверждают и согласно тех же правил после внесенных изменений администрация уже умывает руки...да и вообще если не ошибаюсь,слышал вроде тесты не проходят модерацию,может поправите,или это не у Вас на проекте?Так что Евгений как видите ни какой риторики,ни какого преувеличения,все по существу.Я прежде чем писать сюда пообщался с данным рекламодателем и пришел к мнению,что данная тема будет делом принципа,потому подошел к вопросу со всей ответственностью,воду лить не буду.Вот так.
serg37
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно