Форум

Тема:  Новое: Бронирование рефералов
seovipЕвгений31.05.2012
Здравствуйте уважаемые пользователи!

На Ярмарке рефералов произошли некоторые изменения. Было замечено, что некоторые, совершенно не имея намерений покупать рефералов, просто их оптом бронируют, таким образом на целый час лишая возможности продавца реализовать выставленного на Ярмарке реферала. Чтобы немного пресечь эти нелепые действия, было введено следующее:

Теперь бронирование рефералов является условно-платной услугой. Цена символическая - для SEO sprint 10 копеек, для VIP promotion $0.005 (полцента). Эта сумма списывается с общего баланса пользователя за каждый факт бронирования реферала. Если рефералы не будут куплены - сумма на баланс не возвращается. Если рефералы будут куплены - сумма брони вернётся на баланс вместе с покупкой. Таким образом, для настоящих добросовестных покупателей услуга брони абсолютно бесплатна.

Нововведения действуют на обоих наших проектах.

С уважением, администратор.

Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seovipВаня31.05.2012
Нововведения отличное только суму можно било б немного побольше поставить
копеек 50, $0.010 я думаю било б лучшее потому что 10 копеек это же 2 клика
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seovipЕвгений31.05.2012
^BooM^Нововведения отличное только суму можно било б немного побольше поставить копеек 50, $0.010 я думаю било б лучшее потому что 10 копеек это же 2 клика Будем смотреть по результатам изменений.

Предлагаю обсуждать эту новость в группе SEO sprint в аналогичной ветке:
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=1114

Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно