Форум

Тема:  Обновления в работе заданий и другие новшества
seovipTALIBAN02.06.2018
enter123Кроме прочих улучшений вернули рекапчу в раздел серфинга. Однако с ней все слишком сложно. Она требует разгадать себя порой по 5-10 раз подряд (не говоря уже об уровне сложности). И получается, что разгадываешь рекапчу, тратя на это массу нервов, а в итоге страниц для серфинга может в это время и не быть. Нельзя ли заменить рекапчу на что-нибудь более человеческое? Сейчас много подобных сервисов кроме рекапчи. Я понимаю, что если чистить браузер каждый день, то рекапча ведет себя скромнее. Но лично я не могу каждый день заново авторизовываться на всех необходимых сайтах (что тоже порой не так просто) только из-за рекапчи. Я полагаю. я не один такой. Конкретно я, просто забросил серфинг на продолжительный период когда рекапча не оставила выбора. Возобновил серфинг недавно, когда заметил что рекапчу убрали. И однозначно я перестану использовать секцию серфинга, если рекапча каждый раз будет требовать на порядки больше усилий и нервов, чем сам серфинг. Спасибо за понимание, и заранее прошу прощения если несколько отошел от обсуждаемой темы.Я его бросил сразу как ввели капчу, тут её убрали и я начал серфить, сейчас опять ввели и я забил, это ненужная функция как на меня там половина пользователей не хочет серфить из-за неё!
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seoЖеня77702.06.2018
Хочу своё мнение сказать по поводу всего этого. На доработку я не отправляю никому и объясняю почему: Если исполнителям лень читать задание, которое урезано до самого минимума, то это проблемы исполнителей. Смысла на доработку отправлять не вижу, ибо исполнители в 90% случаев после отправки на доработку не выполняют задание и занимают бюджет сутками!
Как бы это не звучало, но я считаю делаю правильно и имею на это право, главное не злоупотреблять конечно, но опять же по рейтингу отклонения только во вред заданию бывает (проблема уже рекламодателя), но по идее можно фильтры ставить, что бы любителей халявы отсеивать в топку)
По сути дела я всегда вижу, как исполнители делают задания по их отчётам, если исполнитель где то ошибся, то лучшим способом я считаю написать ему в личку и попросить переделать, если он отвечает, то в данном случае я отправляю на доработку, если нет, то нет...
Но это только делаю тогда, когда я вижу, что человек старался, а старание можно увидеть и почувствовать интуитивно!
Ну как то так
А вообще считаю, что должно быть взаимопонимание и уважение между исполнителями и рекламодателями!
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoAlexxMoro02.06.2018
Еще был бы полезен запрет ставить сразу отказ в оплате по заданию, если ранее не было предоставлена возможность его доработать.

Честный рекламодатель никогда не поставит сразу отказ, так как заинтересован в выполнении задания и не хочет портить репутацию рейтинг своего задания.
А если исполнитель явно издевается и замораживает задание на все время выполнения, а потом пишет в отчете что-нибудь типа: "Дай в долг 5 рублей"? Значит, прежде чем отказать, "честный рекламодатель" должен отправить на доработку с пояснением "Извини, денег нет, самому жрать нечего"
seoЖеня77702.06.2018
Уважаемые исполнители! Честный рекламодатель имеет право ставить отказ и не отправлять на доработку! Исполнители тоже должны войти в положение рекламодателя! Обе стороны должны понимать друг друга. А пожаловаться и халявщик может...
Если исполнитель станет рекламодателем, то он поймёт о чём это я.
А по поводу репутации задания - это уже проблема рекламодателя, не переживайте так за них!
Да и по поводу цены, если не нравится, то не выполняйте, дело то...
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoRetmans02.06.2018
Ваше якобы "улучшения" полностью затмевает вод рекапчи на которою тратишь не мало времени и бывает даже разгадав ее и опаньки сюрпрайз = а серфинга то один два а то и вообще нету , так что по факту стало хуже.
ps. Вы бы хоть цыферки напротив серфинга поставили что ли сколько его там стоит ли тратить времени на капчу.
fetynja
seovipTALIBAN03.06.2018
Не мешало бы сделать группировку заданий, содержащие в себе схожие параметры, например у меня всё в перемешку и найти бывает нужное напрягает, проще было бы например сделать группу соц сети себе и там держать задания свои, и так далее со всеми видами рекламы или например группа для определённого исполнителя где только для него задания лежат!
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seovipAVmanKP05.06.2018
Уважаемые пользователи, в данной теме обсуждается нововведение "ограничение количества доработок".
Формулируйте, пожалуйста, мысли по-существу, не надо офф-топить.
Нарушителям Правил Форума (оффтоперам, в частности, противникам "капчи от Гугл") - напоминаю: за офф-топ будут санкции.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seoN@TAL*YA24.06.2018
А как же быть, если рекламодатель отправляет задание на доработку не обосновано? да ещё и отключает приём сообщений? Чтобы оставить отзыв о задании, как прописано в правилах, задание должно быть принято. Почему я должна переделывать задание, которое добросовестно выполнила накануне?
Сегодня как раз столкнулась с таким горе-рекламодателем:
http://prntscr.com/jyod5j -условие задания
http://prntscr.com/jyoeov -надуманная причина возврата на доработку
Белая и пушистая,пока не наступят на хвост...
seovipVic196324.06.2018
N@TAL*YA
В подобные вопросы (на основании предоставленных Вами скринов) техподдержка не вмешивалась и вмешиваться не будет.
Пожалуйста, прочитайте - http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=4#5

Чтобы оставить отзыв о задании, как прописано в правилах, задание должно быть принято.
Или отклонено.

PS Напоминаю, что в теме обсуждается только количество доработок, как введенный функционал проекта.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoN@TAL*YA24.06.2018
Vic1963N@TAL*YA В подобные вопросы (на основании предоставленных Вами скринов) техподдержка не вмешивалась и вмешиваться не будет. Пожалуйста, прочитайте - http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=4#5

[Чтобы оставить отзыв о задании, как прописано в правилах, задание должно быть принято.]

Или отклонено. PS Напоминаю, что в теме обсуждается только количество доработок, как введенный функционал проекта.
Именно поэтому этот человек продолжает обманывать людей, не смотря на низкий рейтинг задания и негативные отзывы на стене. А правила я читала, спасибо!
Белая и пушистая,пока не наступят на хвост...
seovipVic196324.06.2018
N@TAL*YA
Не надо меня копипастить. Читайте, что выше написано админом.
А правила я читала
Читать и понимать (и выполнять) это разные вещи. Вам предупреждение.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seotttuio12.11.2018
Кто в курсе, что это? https://pastenow.ru/43WFH Это реально новые правила, или я червя поймал?
t_o
seoβерНусь в ПроШλ☉е18.11.2018
tttuioКто в курсе, что это? https://pastenow.ru/43WFH Это реально новые правила, или я червя поймал?
Здравствуйте, нет это не "червь", вы нажмите на этот текст, вам предложит за 49 копеек в месяц полные возможности приложения(сортировка заданий по категориям, цене и т.д) я себе купил сегодня хоть и пользоваться не буду(поддержал приложение)
Сегодня
Оплата лицензии "Профессионал" в приложении Android до 18.12.2018 14:06
Сумма снятия с баланса: 0.49 руб

Там все написано, дерзайте.
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно