Форум

Тема:  КАПЧА Google
seoDmitriandr21.08.2018
Евженя, Shadows, хех, вы бы ещё через IE 6-ой версии заходили ))) Теперь понятно почему ни у кого не работает гуглрекакаптча с картинками. Вы сами же и виноваты в этом! Кстати, новая версия гугл хрома при синхранизации теперь автоматически заходит в сервисы гугла! То есть теперь, если у вас подключена синхронизация и при открытии браузера вы будете автоматически авторизовываться на все сервисах гугла. Очень удобно и главное - никакой каптчи. А вам удачи с вашими недобраузерами!

P.S. Я вот недавно 500 рублей вывел заработанные практически на одних кликах по рекламе, чтении писем и тестах. Вот так-то!
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seovipЕвженя22.08.2018
DmitriandrЕвженя, Shadows, хех, вы бы ещё через IE 6-ой версии заходили ))) Теперь понятно почему ни у кого не работает гуглрекакаптча с картинками. Вы сами же и виноваты в этом! Кстати, новая версия гугл хрома при синхранизации теперь автоматически заходит в сервисы гугла! То есть теперь, если у вас подключена синхронизация и при открытии браузера вы будете автоматически авторизовываться на все сервисах гугла. Очень удобно и главное - никакой каптчи. А вам удачи с вашими недобраузерами! P.S. Я вот недавно 500 рублей вывел заработанные практически на одних кликах по рекламе, чтении писем и тестах. Вот так-то! причем тут IE? я пользуюсь яндекс браузером, меня все в нем устраивает, так что на браузеры грешить не надо тут
seoDmitriandr23.08.2018
Евженяпричем тут IE? я пользуюсь яндекс браузером, меня все в нем устраивает, так что на браузеры грешить не надо тут
А раз вас всё устраивает, то не нужно тогда ныть по поводу катчи
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно