Форум

Тема:  КАПЧА Google
seovipalexys29.11.2017
=Повторите попытку позже. Ваш компьютер или сеть могут отправлять автоматические запросы. Чтобы защитить наших пользователей, мы не можем обработать ваш запрос прямо сейчас.= Сколько можно?

http://prntscr.com/hgoqak
И почему КАПЧА Google в серфе нет буквенной? При входе так хорошо...
seohabar03.12.2017
Беда!!!Если на сайт можно кое-как зайти,то серфинг-прощай...полностью согласен с alexys,нужен какой то альтернативный вход!!!Google
звереет с каждым днём...скоро их капчи вообще не пройдешь...
seoAlexxMoro03.12.2017
Это все уже обсуждалось. Не тратьте время.
seoliqerr03.12.2017
Сейчас вообще нельзя войти в серфинг сайтов.
seoFeofan03.12.2017
Беда!!!Если на сайт можно кое-как зайти,то серфинг-прощай.....а на нашей фабричке, ни одной забастовочки..не вижу проблем с капчей, но кликать в тестах по 25 раз чтоб попасть на сайт не собираюсь
seoВитал03.12.2017
Ещё часть рефералов отпадёт(((
seohabar04.12.2017
ВиталЕщё часть рефералов отпадёт(((
при таком раскладе не только рефералы ,,отпадут''...вот сейчас чтобы попасть на сайт мне пришлось..1.сменить айпи 2.перезагрузить систему 3.вычистить кэш,куки и историю 4.очистить систему и реестр , и только тогда капча прошла,причём так получается не всегда...а серфинг запрашивает подтверждение довольно часто! вообщем, если хотят чтобы люди не мучились и не отсеивались,нужно делать вход независимый от гугла,может быть через соцсети или ещё через что...
seovipАлександр04.12.2017
Сейчас пробовал 10 раз подряд пройти капчу. Капча пройдена - горит зелёная птичка. Нажимаю "Продолжить" и вуаля, снова капча. И так 10 !!! раз подряд. На 11-й плюнул. Техподдержка на мои запросы не отвечает.
seokolodobnik06.12.2017
В Chromium капча проходится с большим трудом. На кликам почти совсем не проходится. В Firefox хорошо.
seovipRоman09.12.2017
Все дружно выходим со своих акков в гугл, и капча заработает как надо.
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoDmitriandr11.12.2017
RоmanВсе дружно выходим со своих акков в гугл, и капча заработает как надо.
А я наоборот стараюсь входить в аккаунт гугла, чтобы каптчу вообще не вводить
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoWanderer11.12.2017
Привет, ребята! Тем - кто мучается с вводом капчи:
На ваших ПК может стоять скрытое программное обеспечение (например, рекламный вирус). Эти программки ведут подозрительную активность в сети интернет с точки зрения ИИ Google. Я считаю, что на данный момент искусственный интеллект Google самый продвинутый из всех прочих. Не надо соревноваться с машиной по количеству ввода капчи. Очистите свой ПК от подозрительного хлама, в том числе и скрытого от пользователя. Откройте аккаунт gmail.com специально для SeoSprint. Сначала войдите в этот аккаунт в браузере Google Ghrome, в новой вкладке этого же браузера входите на SeoSprint - и будет Вам Счастье!
Вы забудете о своих неудачных сексуальных отношениях с машиной при разгадывании капчи.
Как то так...
Удачи Вам, всех благ и процветания по обе стороны монитора!
Wanderer
seovipRоman12.12.2017
Dmitriandr А я наоборот стараюсь входить в аккаунт гугла, чтобы каптчу вообще не вводить У всех по разному ( кому то надо входить, а другим выходить ) + это еще зависит от провайдера
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seovipRоman13.12.2017
Dmitriandr А я наоборот стараюсь входить в аккаунт гугла, чтобы каптчу вообще не вводить Ну в общем как то так
https://youtu.be/cEs8szIehMY
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seodredii113.12.2017
Никогда не было проблем ни со входом на Спринт, ни со входом в серфинг, бывает даже галочка сразу зеленая и вводить ничего не нужно.
Rоman Может дело в хрюше, а не в аккаунтах гугла?
Валерия
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно