Форум

Тема:  Вход на сайт.
seoGennady2710.09.2017
Стало проблематично входить на сайт с российских IP.Почему?
seovipVic196310.09.2017
Что вы имеете ввиду?
Не наблюдаю никаких проблем.
Если вы про гугл-капчу, то читайте соответствующую тему на форуме.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoGennady2710.09.2017
Vic1963Именно с IP проблема. С российским IP тупо открываются страницы.Или вообще не открываются.При включении анонимомайзера,начинает работать шустрее.Но это не всегда.
seovipVic196310.09.2017
Коллега, имхо, проблема на вашей стороне.
Сайт работает исправно вне зависимости от гео. (Работаю сам, работают рефы, в ТП нет подобных тикетов)
Пожалуйста, поищите что блокирует ваш браузер.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoGennady2711.09.2017
Просто возьмите это на заметку.Не все может понимают в чем причина сбоя,но такие моменты не часто но бывают.
seovipVic196312.09.2017
Спасибо. Надеюсь админ прочитает.
seoPretender88828.11.2017
Не могу зайти на сайт через оперу. Был включен VPN при работе. Возможно заблокирован мой IP. Если да, то пожалуйста внесите его в белый список. 188.166.94.114
seovipСлава Гринчук01.12.2017
Здравствуйте! А что с SEO sprint, или это только у меня такая проблема? При попытке войти на сайт, после ввода капч, у меня отображается такое вот сообщение: "Вы так и не доказали, что вы Человек!", хотя я правильно ввожу капчи, и делал это уже неоднократно.
сл@ва
seovipСлава Гринчук01.12.2017
Всё нормально, уже вошел.
сл@ва
seofiruza6403.12.2017
Слава ГринчукЗдравствуйте! А что с SEO sprint, или это только у меня такая проблема? При попытке войти на сайт, после ввода капч, у меня отображается такое вот сообщение: "Вы так и не доказали, что вы Человек!", хотя я правильно ввожу капчи, и делал это уже неоднократно. У меня такая же проблема
seofiruza6403.12.2017
firuza64 У меня такая же проблема Я так и не могу войти на сайт. После прохождения капчи один раз пишет: Вы так и не доказали, что вы Человек!, а второй раз пишет Неправильная комбинация логин пароль. Я работаю почти год и таких проблем не было
seofiruza6403.12.2017
Пожалуйста решите мне проблему с входом на сайт. Я не могу на сайт. После прохождения капчи один раз пишет: Вы так и не доказали, что вы Человек!, а второй раз пишет Неправильная комбинация логин пароль. Я работаю почти год и таких проблем не было
seovipuralant13.12.2017
firuza64Пожалуйста решите мне проблему с входом на сайт. Я не могу на сайт. После прохождения капчи один раз пишет: Вы так и не доказали, что вы Человек!, а второй раз пишет Неправильная комбинация логин пароль. Я работаю почти год и таких проблем не былоК сожалению это беда Яндекса. У меня то же на многих сайтах заморочки пошли с этой капчей, собирался уже перезаливать винду, но оказалось я не один, люди меняют браузер на Хром, я поменял на Мазилу и все пошло на всех сайтах. Я думаю это политическая диверсия гугла, наччалось все после наезда на RT/.
seodredii113.12.2017
uralant
Проект можно обвинить в глухоте, но то что кто-то не может пройти капчу, Спринт уж точно не причем. Не причем ни один из существующих браузеров. Установите систему поддерживаемую производителем, поищите у себя рекламные вирусы и будет вам счастье...
Валерия
seodredii113.12.2017
http://www.spyware-ru.com/remove-adware-from-chrome-firefox-internet-explorer-microsoft-edge/ Прочтите, помогает
Валерия
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно