Форум

Тема:  Новый Рефбек - результаты эксперимента
seovipЕвгений14.08.2012
Здравствуйте уважаемые пользователи!

Две недели назад было положено начало эксперименту, в ходе которого Рефбек (часть собственной прибыли от реферера, которую он жертвует рефералу) вычислялся по особой схеме и не зависел от действий самого реферера. Таким образом были устранены проблемы во взаимоотношениях между рефералами и реферером, вымогательства, шантаж и т.д. Подробнее о событиях двухнедельной давности смотрите здесь: http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=1665.

Новый автоматический рефбек мы назвали "прогрессирующим" рефбеком, поскольку изменяется динамически, в зависимости от рейтинга реферала (в большей степени) и реферера (в меньшей степени).

В ходе обсуждения были так же предложены варианты включить в формулу расчёта показатели активности реферала. Но эту версию мы проработаем в зависимости от результатов голосования. Две недели с новым рефбеком прошли и сейчас нам всем нужно выразить своё мнение по поводу того, какую схему рефбека мы будем использовать в дальнейшем. Выбрать можно один из трёх вариантов. Опрос будет длиться трое суток.

Убедительная просьба: Те, кто не в полной мере понимает о чём идёт речь и не в курсе предыдущих новостей, где мы начинали этот эксперимент, пожалуйста, не участвуйте в этом опросе!

Спасибо за внимание!

Какую систему рефбека использовать?
(Опрос завершён)
1Оставить вариант с прогрессирующим автоматическим рефбеком
Всего голосов: 204
2Оставить вариант с прогрессирующим рефбеком но добавить коэффициенты активности реферала
Всего голосов: 89
3Вернуть прежнюю схему, где реферер сам устанавливает и снимает рефбек
Всего голосов: 87
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seoelse14.08.2012

Данное голосование желательно было бы проводить не на форуме, а на главной странице.
Так как в форум "ходит" ничтожное количество пользователей.
Желаю, что бы у Вас было все и Вам за это ничего небыло!!!
seovipЕвгений14.08.2012
ViktorДанное голосование желательно было бы проводить не на форуме, а на главной странице. Так как в форум "ходит" ничтожное количество пользователей.Ссылка размещена в серфинге на весь период голосования
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seovipВаня14.08.2012
Лично мне по барабану, мне се равно на рефералов, главное что у меня 80%
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seovipmetalist14.08.2012
ViktorДанное голосование желательно было бы проводить не на форуме, а на главной странице. Так как в форум "ходит" ничтожное количество пользователей.
ну или запустить бесплатную системную ссылку в серфинг, для привлечения внимания, но з другой стороны учитываю не обознаность темы многих потенциальных "избирателей" результат может быт непредсказуем
Куплю самогонный апарат
seovipmetalist14.08.2012
^BooM^Лично мне по барабану, мне се равно на рефералов, главное что у меня 80%
немного эгоистично, но зато честно
Куплю самогонный апарат
seovipViktor14.08.2012
metalist ну или запустить бесплатную системную ссылку в серфинг, для привлечения внимания, но з другой стороны учитываю не обознаность темы многих потенциальных "избирателей" результат может быт непредсказуем

Я где то с Вами согласен. Но в то же время нельзя принимать решение узким кругом посетителей форума.
Желаю, что бы у Вас было все и Вам за это ничего небыло!!!
seovipvadim651514.08.2012
Незнаю как всем остальным, но мне лучше пусть будет как есть сейчас. Что реф-бэк зависит от рейтинга. Гораздо лучше чем было раньше
seoПавел14.08.2012
Вернуть надо старую систему и сделать максимальный рефбэк 50%, чтобы никто не спорил.

15.08.2017 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Будучи уличенным в мошенническом сговоре с фишером, скупал краденных рефералов, после БАНа, параллельно с обращением в Техподдержку, опубликовал тему на Форуме, представляясь "невинно обвиненным
seovipInna14.08.2012
Верните старую схему
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seopistolz14.08.2012
Оставить как сейчас!
seovipCrey14.08.2012
Отдал свой голос за первый вариант! По-моему это самый выгодный и честный вариант как для реферера, так и для реферала!
seovipvadim651514.08.2012
CreyОтдал свой голос за первый вариант! По-моему это самый выгодный и честный вариант как для реферера, так и для реферала! Это точно и рефералам есть к чему стримиться и реферер имеет выгоду
seovipAfeRist14.08.2012
Старую схему рефбека верните,

13.10.2012 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Клевета и флуд
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно