Форум

Тема:  Запретить серфинг сайтов, от которых все тормозит
seovipya.v.tanke18.11.2014
для того чтобы не тормазило отключайте фото и авто воспроизведение ютубе подробнее тут http://sepinfo.ru/seo-sprint-polnyj-kurs.html 4 видео - SEO sprint — как зарабатывать и сматреть тв или видео на одном пк
ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОМОГУ
все про пройдет - пройдет и это
seosergkha28.11.2014
ya.v.tankeдля того чтобы не тормазило отключайте фото и авто воспроизведение ютубе подробнее тут http://sepinfo.ru/seo-sprint-polnyj-kurs.html 4 видео - SEO sprint — как зарабатывать и сматреть тв или видео на одном пк ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОМОГУ Не хватает только отключать то, что мне нужно в работе с другими сайтами(( Чем ты поможешь - не знаю,т. к слово тормОзило и слово смОтреть пишется именно так! Учи сначала грамматику!(( Полностью согласен с тем, что некоторые сайты попадают в разряд "непроверяемых". Вродеб отдельно работают, но в СЕОСПРИНТ они не грузатся или не грузят таймер.(( Просьба к админам с этим разобраться! Спасибо.
sergkha
seoviptaylor99966328.11.2014
У меня вообще во время просмотров серфинга с сайтами на WiX ноутбук "выпадает" в BSOD. Старичку банально не хватает оперативки, а её размер более чем скромный (1Gb) Более современная машина с 4 гигами с трудом, но пережёвывает подобные сайты, хотя и на ней таймер запускается секунд через 40 после самого клика. Так что я полностью поддерживаю автора темы.
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет. *;)
seovipya.v.tanke03.12.2014
sergkha Не хватает только отключать то, что мне нужно в работе с другими сайтами(( Чем ты поможешь - не знаю,т. к слово тормОзило и слово смОтреть пишется именно так! Учи сначала грамматику!(( Полностью согласен с тем, что некоторые сайты попадают в разряд "непроверяемых". Вродеб отдельно работают, но в СЕОСПРИНТ они не грузатся или не грузят таймер.(( Просьба к админам с этим разобраться! Спасибо. не ты в ВЫ УЧИ ПРАВИЛА ГРАМАТИК , на нужных сайтов можно включить флешь а на ненужных отключить

граматик но в СЕОСПРИНТ они не грузатся (грузятся) или не грузят таймер

УЧИ ГРАМАТИКУ И ПРАВИЛА !!!
все про пройдет - пройдет и это
seoВоланд03.12.2014
не ты в ВЫ УЧИ ПРАВИЛА ГРАМАТИК , на нужных сайтов можно включить флешь а на ненужных отключить

граматик но в СЕОСПРИНТ они не грузатся (грузятся) или не грузят таймер

УЧИ ГРАМАТИКУ И ПРАВИЛА !!!

В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем. Неужели из-за какой-то доли российского рубля, стоит грузить свой комп. Понятно, что вы знаете, как называется такой серфинг, его можно просто не запускать и не нервничать!

03.01.2015 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Пользователь забанен на проекте.
seovipAlekZ03.12.2014
хых
а hosts никто не отменял ведь
Рефка рефоводам - Клики Кликкерам - Админка админам
seoTaganroggirl25.10.2019
Особенно актуальное предложение при небыстром интернете и просмотре со смартфона. Иногда даже вылетает браузер.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно