Форум

Тема:  Повышение оплаты за просмотр сёрфинга
seonikodim30.08.2019
Оплата за просмотр сайтов по моему мнению очень низкая ,максимум 5 копеек за один просмотр.Не пора ли бы повысить? Почти на всех зарубежных буксах минимальная цена за просмотр страницы составляет 0.001$ Исходя из нынешнего курса доллара это 6 копеек,а vip клики доходят до суммы в 0.005$ это уже 33 копейки. Почему цены в России с каждым днём растут,а на Вашем сайте до сих пор смешные цены? Будьте всегда первыми,Поднимите оплату за просмотр сёрфинга ,за прочтение писем,за выполнения заданий и народ повалит к Вам ещё больше,а где есть потребитель там и будет жить рекламодатель... Желаю Всем добра!!!
Желаю Вам добра!!!
seoAlexxMoro30.08.2019
Вообще-то по сравнению с другими российскими буксами тут вполне приемлемый серфинг. А если сделать дороже, то половина рекламодателей разбежится. На зарубежных буксах и обычаи другие, а на большинстве российских проектов самое большее 2 копейки за клик. Я не против, если поднять максимум, но минимум должен остаться неизменным.
seonikodim31.08.2019
AlexxMoroВообще-то по сравнению с другими российскими буксами тут вполне приемлемый серфинг. А если сделать дороже, то половина рекламодателей разбежится. На зарубежных буксах и обычаи другие, а на большинстве российских проектов самое большее 2 копейки за клик. Я не против, если поднять максимум, но минимум должен остаться неизменным.Хотя бы максимум поднять...
Желаю Вам добра!!!
seoПавел03.09.2019
хотите чтоб вообще не было серфинга? или вы думаете просто исполнителям повысят выплаты?))) я за то чтоб снизить цены на серфинг!
Мастер орфографии так же как и мастер кунг фу, применяет свои способности только в крайних случаях
seoАлексей2503.09.2019
Повышать оплату нужно и чем больше тем лучше! Можно даже провести соц опрос кто за повышение оплаты и все станет ясным!
seovipЕвгений03.09.2019
Алексей25Повышать оплату нужно и чем больше тем лучше! Можно даже провести соц опрос кто за повышение оплаты и все станет ясным!я "за"
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seovipDecember Moon03.09.2019
На серфинге все равно много не заработаешь.

Вот цены на задания это большая проблема, сейчас на СЕО 500 страниц с заданиями из них 300 страниц задания стоимостью до 1 рубля, и 200 страниц более 1 рубля!

Это абсурдно и смешно, даже лайк сейчас не стоит 25 копеек, а стоит минимум 1 рубль, потому что 25 копеек это вообще ничто, и никакие рыночные условия не работают, всякая школота и помешанные на репутации исполнителя пользователи выполняют позорные задания за 25 копеек, такие будут и за 5 копеек выполнять, такое не лечится, и за счет таких гавно-реклы 25 копеечные имеют бесплатные выполнения.
Когда в груди бьется сердце волка...
seovipЕвгений04.09.2019
Предложение услышано, тему закрываю.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно