Форум

Тема:  Стена объявлений для рефералов
seoYnvoker25.08.2019
Вот недавно еще 1 идея пришла прикольная. Иногда рефералам хочется объявить, что допустим запущен новый конкурс, или изменено какое-то задание и тд. Для этого неплохо было бы сделать раздел со стеной в которой объявления от реферера(лучше чем писать каждому в лс).
seovipDecember Moon25.08.2019
Со статуса бригадир доступна массовая рассылка для рефералов.
Когда в груди бьется сердце волка...
seo307cwam25.08.2019
Ynvoker,
А еще лучше банер такой есть надоедливый, снизу вылезает - Я твой реферер. У меня такие и такие новости.
И чтобы выскакивал каждую минуту. И письма надо и всякие мигалки "Я тут >>> ".
Чтобы реферал не забывал своего реферера. Чтобы век помнил!
---
И ответит он тебе - Задолбал ты меня, задолбал.
Сбежит от страха увидеть твою новую нравоучительную инструкцию - Что ему делать, как жить итд.
Сбежит.
seoYnvoker26.08.2019
307cwamYnvoker, А еще лучше банер такой есть надоедливый, снизу вылезает - Я твой реферер. У меня такие и такие новости. И чтобы выскакивал каждую минуту. И письма надо и всякие мигалки "Я тут >>> ". Чтобы реферал не забывал своего реферера. Чтобы век помнил! --- И ответит он тебе - Задолбал ты меня, задолбал. Сбежит от страха увидеть твою новую нравоучительную инструкцию - Что ему делать, как жить итд. Сбежит. Ну судя по тому, что 1 из рефералов не хочет читать почту(Вообще ее не чекает) и бегает со статусом прохожего уже 2 недели, то точно сбежит, не поняв почему не может выводить больше 2 рублей
seoAlexxMoro26.08.2019
Ну судя по тому, что 1 из рефералов не хочет читать почту(Вообще ее не чекает) и бегает со статусом прохожего уже 2 недели, то точно сбежит, не поняв почему не может выводить больше 2 рублейЧтобы понять как выводить больше 2 рублей, необязательно читать почту.
seo307cwam26.08.2019
Ynvoker,
А что такой сайт запутанный/дебри?
---
Любой ребенок сам найдет все, что ему нужно, не говоря про взрослого.
Если это ему нужно.
seoYnvoker12.09.2019
307cwamYnvoker, А что такой сайт запутанный/дебри? --- Любой ребенок сам найдет все, что ему нужно, не говоря про взрослого. Если это ему нужно. Уведомляю, что бедняга так и не сменил статус В итоге заработав порядка 25-50 рублей просто неактив уже неделю. Лично у меня не все рефералы русские, есть пара итальянцев и даже людей из Саудовской Аравии, переводят сайт по-своему. Но смысл ясен думаю.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно