Форум

Тема:  ВРЕМЯ НА ПРОВЕРКУ ЗАДАНИЙ
seoValas29.06.2019
Задания проверяются 10 дней. Это очень большой срок. Предлагаю сократить срок проверки до 5 дней как на многих других буксах. Эффективность работы повысится. Многие рекламодатели даже за 10 дней не проверяют свои задания, а задания просто висят на проверке. Вот пример http://prntscr.com/o87a18. И таких примеров очень много.
seoAlexxMoro29.06.2019
Полностью согласен. Но к сожалению это уже обсуждалось и ответ был четкий: нет.
seoAlex Naumov29.06.2019
Особенно раздражает когда рекламодатель в сети и все равно не проверяет задания по нескольку дней. Приходится писать им в личку только тогда начинают проверять.
seo307cwam29.06.2019
Valas,
Это их право. И они им пользуются.

Alex Naumov,
Вы не вправе требовать - Я выполнил задание, быстро проверяй и плати немедленно.
У рекламодателя может сейчас нет на это времени, он откладывает проверку заданий на потом,
сейчас занимается чем-то другим и тд.
---
На работе (не у частника, а по трудовой) отработав день или месяц вы же не требуете свою зарплату немедленно,
а ждете определенного числа/дня 5 или 20, соблюдаете правила. Так же и здесь.
---
В любом случае по истечении 10 дней вам оплатят задание автоматически,
если до этого времени сам рекламодатель не удосужится проверить его и принять решение (одобрить/отклонить/доработка).
seoValas29.06.2019
А у нас прав никаких нет? В процессе работы всегда вносятся корректировки, почему бы и не сделать этого.
seovipЕвгений29.06.2019
ValasА у нас прав никаких нет? В процессе работы всегда вносятся корректировки, почему бы и не сделать этого.Valas, а ваши права нарушаются? Как рекламодатель, так и исполнитель, регистрируясь, причитали правила и условия работы и работают. Какие ваши права с тех пор были ущемлены? У вас есть неотъемлемое право получить справедливую оплату за свой труд в течение 10 дней. Большинство рекламодателей стараются это делать быстрее.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seoValas29.06.2019
ЕвгенийValas, а ваши права нарушаются? Как рекламодатель, так и исполнитель, регистрируясь, причитали правила и условия работы и работают. Какие ваши права с тех пор были ущемлены? У вас есть неотъемлемое право получить справедливую оплату за свой труд в течение 10 дней. Большинство рекламодателей стараются это делать быстрее.
Мои права на этом сайте не ущемляются, но жизнь не стоит на месте. Все течет, все изменяется.
seoTanyushckin29.06.2019
Лучше доработайте, чтобы и в случае отказа я видела свой отчет.
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seovipЕвгений29.06.2019
TanyushckinЛучше доработайте, чтобы и в случае отказа я видела свой отчет.Дельное предложение
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seoAlex Naumov29.06.2019
307cwamValas, Это их право. И они им пользуются. Alex Naumov, Вы не вправе требовать - Я выполнил задание, быстро проверяй и плати немедленно. У рекламодателя может сейчас нет на это времени, он откладывает проверку заданий на потом, сейчас занимается чем-то другим и тд. --- На работе (не у частника, а по трудовой) отработав день или месяц вы же не требуете свою зарплату немедленно, а ждете определенного числа/дня 5 или 20, соблюдаете правила. Так же и здесь. --- В любом случае по истечении 10 дней вам оплатят задание автоматически, если до этого времени сам рекламодатель не удосужится проверить его и принять решение (одобрить/отклонить/доработка).

Я не в коем случае не утверждаю что бы мне сразу же оплачивали. Начинаю им писать уже на 8-9 день и то не всегда. Конечно я не спорю по закону правил букса это их право.
seoMasster05.07.2019
Интересная тема, правда далеко не первая. Я думаю, время проверки должно зависеть от цены задания. Ради 25 копеек ждать 10 дней - это, действительно, не дело, такие задания должны вообще автоматически оплачиваться (знаю, что такого не будет, просто свое мнение высказываю). А вот если задаие на 10-15 и более рублей, тогда можно и подождать.

17.07.2019 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт удалён на сайте СЕОспринт.
seoAlexxMoro06.07.2019
Вот здесь все предложения по этой теме http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=9485
seoAndrewCat07.07.2019
Для одноразового задания 10 дней нормально, сделал - забыл, а насчет рекламодателя можно сделать выводы для себя и больше с ним не работать. Бесит другое: выполняешь многоразовое задание (в сто первый раз), схема отработана уже до мелочей и... рекламодатель постоянно заходит на проект, но максимально тянет с проверкой и, соответственно, с оплатой. Спросите зачем ему это нужно? Ответ до безобразия прост - получить дополнительную выгоду. Приведу пример: многоразовые задания, связанные со сбором сатошей, догов и т.д., пока идет проверка заданий (10 дней), моя работа по сбору не останавливается, рекламодателю по партнерской программе исправно идут отчисления. Таких людей, преследующих свои шкурные интересы, на проекте достаточно.
Мой вердикт и предложение к администрации SEO sprint: для многоразовых заданий - максимальный срок проверки 5 дней.
seovipmihejka115.07.2019
AndrewCatДля одноразового задания 10 дней нормально, сделал - забыл, а насчет рекламодателя можно сделать выводы для себя и больше с ним не работать. Бесит другое: выполняешь многоразовое задание (в сто первый раз), схема отработана уже до мелочей и... рекламодатель постоянно заходит на проект, но максимально тянет с проверкой и, соответственно, с оплатой. Спросите зачем ему это нужно? Ответ до безобразия прост - получить дополнительную выгоду. Приведу пример: многоразовые задания, связанные со сбором сатошей, догов и т.д., пока идет проверка заданий (10 дней), моя работа по сбору не останавливается, рекламодателю по партнерской программе исправно идут отчисления. Таких людей, преследующих свои шкурные интересы, на проекте достаточно. Мой вердикт и предложение к администрации SEO sprint: для многоразовых заданий - максимальный срок проверки 5 дней.У меня встречное предложение: для многоразовых заданий максимальный срок доработки - 1 час
Хочу, чтобы все!
seokitmi12.10.2019
А почему бы не сделать раздел для заданий с автооплатой? Рекламодатель сам решит какую сумму назначить за выполненное задание. Ведь правдой обидно ждать 10 дней пока рекламодатель за минутное выполнение оплатит вам 0,25 руб.
kitmi
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно