Форум

Тема:  Авторизация
seoSmertch02.04.2017
Всем здравствуйте.
У меня такое предложение, сделать возможность авторизации через WebMoney. Естественно, не вместо капчи, а вместе с ней. То есть чтобы пользователь сам мог выбрать, вводить ему логин, пароль и капчу, или авторизоваться через WM login. Такое почти на всех буксах есть, почему бы и здесь не сделать? Если, конечно, это не противоречит правилам.
seovipyurkkkin02.04.2017
SmertchВсем здравствуйте. У меня такое предложение, сделать возможность авторизации через WebMoney. Естественно, не вместо капчи, а вместе с ней. То есть чтобы пользователь сам мог выбрать, вводить ему логин, пароль и капчу, или авторизоваться через WM login. Такое почти на всех буксах есть, почему бы и здесь не сделать? Если, конечно, это не противоречит правилам.
Зачем?)
seoSmertch02.04.2017
yurkkkin Зачем?)
Как зачем? Удобнее входить будет. Я от многих других буксов и пароли-то не помню, только так и захожу. Да и рекапча эта, думаю, мало кому нравится.
seolister3202.04.2017
Прекрасная идея!
Лучшее предложение года!

Особенно упоминание о том что обязательно с капчей. А лучше сразу 500 капчей.
И будут люди тут щелкать капчу, потом надо будет решить капчу на авторизации WM, обязательно получить и ввести SMS код, заплатив за это денешку. Еще нажать кнопку что мы не против куда-то передать данные...
И наконец попадаем сюда.

Я на один букс так забил, когда они ввели обязательную авторизацию через WebMoney.

Ты сам подумал как это будет выглядеть? Сколько это будет занимать времени?
seoSmertch02.04.2017
lister32Прекрасная идея! Лучшее предложение года! Особенно упоминание о том что обязательно с капчей. А лучше сразу 500 капчей. И будут люди тут щелкать капчу, потом надо будет решить капчу на авторизации WM, обязательно получить и ввести SMS код, заплатив за это денешку. Еще нажать кнопку что мы не против куда-то передать данные... И наконец попадаем сюда. Я на один букс так забил, когда они ввели обязательную авторизацию через WebMoney. Ты сам подумал как это будет выглядеть? Сколько это будет занимать времени?
Я-то как раз подумал. Если бы вы внимательно прочитали мой первый пост, то поняли бы. Специально для вас объясню подробнее: при авторизации через вебмани капчу вводить НЕ потребуется. Это первое. А второе - обычный вход никуда не денется, каждый сможет выбирать как ему удобнее входить. Я не предлагаю ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ авторизацию вебмани, я предлагаю добавить НА ВЫБОР еще один способ входа в аккаунт. Надеюсь, так понятнее?
seovipRоman02.04.2017
Бред, не нужно такого и так норм.
★★★Rоman★★★
seoAlexxMoro02.04.2017
Отличная мысль. В идеале такую авторизацию и на серфинг можно ввести вместо рекапчи, но уж об этом мечтать не приходится. А для входа в аккаунт очень удобно будет. Чем выискивать картинки по несколько раз, лучше просто нажать "Вход через WM" и все.
seovipRоman02.04.2017
AlexxMoroОтличная мысль. В идеале такую авторизацию и на серфинг можно ввести вместо рекапчи, но уж об этом мечтать не приходится. А для входа в аккаунт очень удобно будет. Чем выискивать картинки по несколько раз, лучше просто нажать "Вход через WM" и все. А как быть тем у кого нет WebMoney? + что бы авторизоваться через WebMoney надо входить в кошелёк, а для этого надо вводить код подтверждения с СМС лучше уже капчу вводить.
★★★Rоman★★★
seoiurcik7802.04.2017
Roman_86 А как быть тем у кого нет WebMoney? + что бы авторизоваться через WebMoney надо входить в кошелёк, а для этого надо вводить код подтверждения с СМС лучше уже капчу вводить.поддерживаю!!!
seoAlexxMoro02.04.2017
Roman_86 А как быть тем у кого нет WebMoney? + что бы авторизоваться через WebMoney надо входить в кошелёк, а для этого надо вводить код подтверждения с СМС лучше уже капчу вводить.
Насколько я понял, вход через WebMoney не будет принудительным. У кого его нет, никто не заставляет, можно и через капчу войти.
seoSmertch03.04.2017
AlexxMoro Вы абсолютно правильно поняли.
Roman_86 Если вход вебмани выполнен, то СМС вводить не потребуется. А войти раз в день не так уж трудно.
seoiurcik7803.04.2017
Пусть остаётся вход в на сайт так как он сейчас есть !!!
seoSmertch03.04.2017
iurcik78Пусть остаётся вход в на сайт так как он сейчас есть !!!
Так я и не предлагаю старый вход отменять! Я предлагаю добавить еще один, что тут непонятного? Можно будет из ДВУХ способов входа выбрать ОДИН, который вам больше понравится. Я же не принуждаю всех без исключения входить через вебмани. Кому это не нравится, для тех ничего и не изменится, они смогут по прежнему через капчу входить. А кому-то может через вебмани будет удобнее.
seovipRоman03.04.2017
SmertchAlexxMoro Вы абсолютно правильно поняли. Roman_86 Если вход вебмани выполнен, то СМС вводить не потребуется. А войти раз в день не так уж трудно. Мне вообщем то без разницы как входить
★★★Rоman★★★
seoiurcik7803.04.2017
Smertch вы имеете виду как на сайте вмзона так что ли вход?
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно