Форум

Тема:  QIWI - мошенничество
seoMeatBoy13.09.2014
Раз вывод на QIWI кошелек закрыт, то надо открыть выводы на другой какой нибудь кошелек
seovipCokoJI13.09.2014
Ну а яндекс деньги, что стал не доступен? Теперь куда деньги выводить? На вебмани что ли? Ещё лишние проценты сдерут, чтобы деньги в дело пустить)))
По вере Вашей да будет Вам
seovipОльга13.09.2014
CokoJIНу а яндекс деньги, что стал не доступен? Теперь куда деньги выводить? На вебмани что ли? Ещё лишние проценты сдерут, чтобы деньги в дело пустить)))
С Яндекс-деньгами опять беда http://www.seo-master.org/forums/index.php?p=2&th=6537 (см. пост Админа).
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seovipCokoJI14.09.2014
Ольга С Яндекс-деньгами опять беда http://www.seo-master.org/forums/index.php?p=2&th=6537 (см. пост Админа).Понятно, пусть вводят Payeer. Меня лично Webmoney не очень устраивает тем, что её мало где принимают в последнее время. Яндекс деньги конечно для меня лучшая платёжная система. Хотя может быть я ещё не совсем изучил Webmoney. Но я думаю просто так кого-нибудь Яндекс деньги блокировать не будет, значит есть за что.
--------------------------
Не дублируйте посты в разные топики, пожалуйста. Лялька.
seovipYuta7414.09.2014
Наверное,дядю Беню надо возвращать. Хоть какая-то альтернатива будет, а то вообще, скоро только ВМ и останется.Думаю,немало участников обрадуются
Єдина країна!
seovipCokoJI14.09.2014
Лялька-прикольный ник. А от модерировали. Понятно, хотя вот не давно мне Webmoney вроде изменили с мини на кипер стандарт. Я там жаловался, потом надоело время терять со службой поддержки и просто забил. Недавно зашёл ... Ба! А у меня кошелёк сам обновился. Будем присматриваться дальше.
seoDiFiS16.09.2014
Доброго времени суток. Может быть это все таки какое-то недоразумение???

Хотя и ответ от КИВИ не очень обширный. (

http://mepic.ru/view/?id=6627438c39170458aa3f2309c3e817dc

Я бы очень хотел, чтобы, все таки, как-нибудь все решилось миром
seovipСирена16.09.2014
DiFiSДоброго времени суток. Может быть это все таки какое-то недоразумение??? Хотя и ответ от КИВИ не очень обширный. ( http://mepic.ru/view/?id=6627438c39170458aa3f2309c3e817dc Я бы очень хотел, чтобы, все таки, как-нибудь все решилось миром Магазин не заблокирован, только сам кошелёк. Тут вот писали ранее:egor783я писал им в техподдержку по поводу блокировки, сегодня получил такой ответ: Здравствуйте! Магазин зарегистрированный на ресурс seosprint.net не заблокирован. И владелец данного магазина может воспользоватся данным денежными средствами. Кошелек 380679430752  заблокирован за нарушение пункта 6.6 из оферты. ещё и в слове воспользоваться ошибку сделали. грамотеи блин.Т.е. мы можем открыть новый кошелёк на ресурс seosprint.net без проблем и ждать новой блокировки в любой момент, я так понимаю.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoКрутой_Чувак209916.09.2014
Сирена

Просто киви было пользоваться удобно, оплата рекламных площадок через киви была удобнее, т.е. без комиссии. А вообще мое мнение, просто можно попробовать открыть новый счет киви, но такие суммы туда не класть, просто попробовать.

24.09.2014 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Забанен на проекте.
seoramm16.09.2014
Ну пусть засунут себе в задний карман эти 1 200 000 рублей
Научу ругаЦЦа матом, не дорого!
seovipЕвгений17.09.2014
Т.е. мы можем открыть новый кошелёк на ресурс seosprint.net без проблем и ждать новой блокировки в любой момент, я так понимаю.Совершенно верно. Сегодня удалось самостоятельно, через альтернативные пути вывести зависшие деньги с 10% потерей. Но это уже очень хорошо. Если через неделю альтернативный кошелёк не заблокируют, то попробуем открыть выплаты снова, но с суммами будем впредь аккуратны.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seovipАлексей18.09.2014
Отличная новость! Спасибо, будем ждать
seodemen18.09.2014
Admin

[Т.е. мы можем открыть новый кошелёк на ресурс seosprint.net без проблем и ждать новой блокировки в любой момент, я так понимаю.]

Совершенно верно. Сегодня удалось самостоятельно, через альтернативные пути вывести зависшие деньги с 10% потерей. Но это уже очень хорошо. Если через неделю альтернативный кошелёк не заблокируют, то попробуем открыть выплаты снова, но с суммами будем впредь аккуратны.

Ооо. Ето супер новость. Рад за вас что смогли вывести. Поскорей бы появилась возможность вывода на киви. Большие сумы на кошельке не храните и все будет ок. Тем более что не так много учасников пользуються Киви, в основном ВМ, думаю 10 % от всех выводов ето Киви кошельки.
seoGuppi19.09.2014
Admin

[Т.е. мы можем открыть новый кошелёк на ресурс seosprint.net без проблем и ждать новой блокировки в любой момент, я так понимаю.]

Совершенно верно. Сегодня удалось самостоятельно, через альтернативные пути вывести зависшие деньги с 10% потерей. Но это уже очень хорошо. Если через неделю альтернативный кошелёк не заблокируют, то попробуем открыть выплаты снова, но с суммами будем впредь аккуратны.

У меня порой складывается впечатление, что если на Вашем проекте преобладает огромное количество хомяков, то Вы всех держите за идиотов.

Мне интересно это каким макаром, у Вас получилось вывести деньги за доп. комиссию с блокированного кошелька. Помогли телефонные звонки или электронные письма???

И еще больше интересно откуда у жителя Западной Украины такие связи в России, что ради него пошли в обход??

Врать - это тоже талант, поучитесь у Вашего правительства.

P.S. богатого от болтуна не отличить!!!!

20.11.2014 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: п.3.2.5. правил форума.
В поисках...
seoАндрей Андреев19.09.2014
Guppi А вот политику сюда приплетать ненадобно . У каждого есть своё мнение, которое он считает истиной, однако, излагать его в безапелляционном виде, по крайней мере, невежественно. (я про смысл Вашего слова "Врать")
Смотря, как посмотреть, то ли плюсы, то ли кресты!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно