Форум

Тема:  QIWI - мошенничество
seovipGalina04.09.2014
и шо таке киви?
На любой вопрос даю любой ответ.
seovipnikitools05.09.2014
а иски в суд не пробовали подавать
nikitols
seodimaseo05.09.2014
Что же это такое, теперь мне реально некуда вывести деньги! Пожалуйста помогите мне в этом, потому что кроме киви у меня нет др. кошельков(
seodimaseo05.09.2014
Админы добавьте пожалуйста выплату на payeer, искренее вас прошу
seovipnayana05.09.2014
dimaseoЧто же это такое, теперь мне реально некуда вывести деньги! Пожалуйста помогите мне в этом, потому что кроме киви у меня нет др. кошельков( открывай вебмани.
seovipnayana05.09.2014
ЕвгенияЯНу не, мне WM не по душе. На ЯД виртуальную карту завела,чтобы не только телефон пополнять. Был плюс в том, что аттестат не надо было получать. А теперь, после закона, плюс в отсутствии комиссии при расчетах этой картой. Да и оплачена идентификация за кошелек, которую можно пройти в Евросети. А на WM слышала я о процедуре прохождения идентификации, когда разве что скрин ж... не надо было прислать. Процедура простая. Вебмани пользуюсь 8 лет. Проблем не было
vipbaret05.09.2014
dimaseoАдмины добавьте пожалуйста выплату на payeer, искренее вас прошу Отличная замена qiwi, но админ писал о модерации в payeer еще в марте, но платежку так и не добавили. Видать не судьба
seovipМальчиш-Плохишь05.09.2014
Дааааавидимо Админа сильно задела ситуация!

Деньги вернуться сторицей,QIWI не стоит Seo sprinta!
Кролики думали,что любят друг друга.На самом деле их разводили!
seodimaseo06.09.2014
nayanaПроцедура простая. Вебмани пользуюсь 8 лет. Проблем не было ой вебмани там сплошная неразбериха. Да ещ и какие то аттестаты нужны...
seovipnayana06.09.2014
dimaseo ой вебмани там сплошная неразбериха. Да ещ и какие то аттестаты нужны... разобраться можно. я разобралась. и никаких проблем.
seoViperaBerus09.09.2014
кто-нибудь видел уже вот это?
http://*****
дети лейтенанта Шмидта шагают по просторам инета!

==========================

Отредактировано модератором!

Не надо ссылок на посторонние ресурсы.
seovipvlad7910.09.2014
Я не стал заводить QIWI кошелёк, так как просмотрев большое количество сайтов, обещающих быстрое и неправдоподобное обогащение с QIWI, понял что этой системе доверять нельзя.
seovipsrrpp211.09.2014
мелкие суммы по 5-10к тоже блокируют
seoSkrip730111.09.2014
Здравствуйте! Пополнение-ввод с киви на сеоспринт разрешено (пополнение рекламной площадки), значит не полностью прекращена работа с этой платёжной системой, может реанимируется вывод...
SYV
seoegor78312.09.2014
я писал им в техподдержку по поводу блокировки, сегодня получил такой ответ:
Здравствуйте!
Магазин зарегистрированный на ресурс seosprint.net не заблокирован.
И владелец данного магазина может воспользоватся данным денежными средствами.
Кошелек 380679430752  заблокирован за нарушение пункта 6.6 из оферты.

ещё и в слове воспользоваться ошибку сделали. грамотеи блин.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно