Форум

Тема:  QIWI - мошенничество
seovipscorpych03.09.2014
Мальчиш-ПлохишьЦитирую ЕвгениюЮ Был плюс в том, что аттестат не надо было получать. А теперь, после закона А в чём проблема -Получить Аттестат? Я не вижу Руководство Сеоса и VIP из лучших побуждений замахнулись на Вильяма ,понимаете Шекспира)),а не нужно было. Проект имеет свою прочную нишу,другая колея чужая!
Руководство ни на кого не замахивалось. Для увелечения аудитории, для удовлетворения потребностей разных пользователей и для их удобства вывода средств именно на те платежные системы которые им ближе, и в конце концов для увеличения преимущества над другими буксами у которых нет такого количества систем для вывода оно и затеяло это.
Интуиция - это такое свойства мозга чувствовать задницей!
seovipscorpych03.09.2014
ЕвгенияЯНу не, мне WM не по душе. На ЯД виртуальную карту завела,чтобы не только телефон пополнять. Был плюс в том, что аттестат не надо было получать. А теперь, после закона, плюс в отсутствии комиссии при расчетах этой картой. Да и оплачена идентификация за кошелек, которую можно пройти в Евросети. А на WM слышала я о процедуре прохождения идентификации, когда разве что скрин ж... не надо было прислать.

Евгения по душе не подуше....но я думаю глупо отрицать что если проект аттестован вебмани и работает с этой системой это говорит о его большей надежности?
Интуиция - это такое свойства мозга чувствовать задницей!
seovipzorran03.09.2014
ЕвгенияЯОфферта, пункт 6.6 "Пользователь не вправе использовать Сервис, включая услугу Именной кошелек, для совершения операций, направленных на систематическое извлечение прибыли либо сокрытие дохода Пользователю известно об уголовной и административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, с нарушением лицензионных требований и условий, а также с нарушением требований законодательства об осуществлении расчетов. Пользователь не вправе использовать Сервис, включая услугу Именной кошелек, для совершения любых операций, связанных с финансированием политической и общественной деятельности любых лиц, в том числе некоммерческих и общественных организаций, за исключением религиозных и благотворительных организаций, зарегистрированных в установленном порядке. Оператор Сервиса вправе осуществить блокировку доступа к Использованию Сервиса и/или расторгнуть договор на использование Сервиса при использовании Сервиса в нарушение данного пункта." Не зная всех тонкостей, сложно разобраться, что же не поделили стороны Поэтому пока пострадали третьи лица - то есть исполнители и работодатели, работающие на сайте.

а что не ясно в тонкостях? :_) это, конечно, имхо, но видится так:
если киви-кошелек seo закрыли со ссылкой на этот пункт, то это означает лишь то, что когда пользователь хочет вывести деньги с seo на свой киви происходит примерно следующее:
1) поступает запрос на вывод денежных средств на киви
2) запрос обрабатывается;
3) с киви-кошелька (на котором есть примерная статистическая сумма для выплат), зарегистрированного на кого-то из, например, админов, проходит выплата на киви-кошелек пользователя сео.

именно последний этап и послужил формальным основанием для блокировки кошелька.

в качестве выхода можно предложить перевод, например с любой visa, на киви-кошелек не по номеру телефона, а по номеру qvc, привязанной к этому кошельку. тогда и вывод на киви останется и блокировать будет нечего.

.конечно при предложенном варианте для админов будет несколько минусов, но, думаю, они и сами об этом знают :_)
ни одно доброе дело не остается безнаказанным :_)
seogulia03.09.2014
ребят,через какой кошелек можно деньги на карточку перевести?всегда с киви на карту кидала,а теперь вот...
Люби,чтобы тебя любили.
seoRuslanM03.09.2014
guliaребят,через какой кошелек можно деньги на карточку перевести?всегда с киви на карту кидала,а теперь вот... как вариант через WM.
seoandrea21030003.09.2014
У меня qiwi есть только как запасной вариант...Теперь забросил,раз они мошенники,конечно,им же не хватает % от комиссий,вот и поживились миллионом.Жалко тех,чьи это были деньги.Искренне сожалею!
Slipknot,Betraying The Martyrs с:
seoяАндрейка03.09.2014
Владислав

[Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик.]

Национальные интересы? Это как? Не хотят сотрудничать с людьми, проживающими на территории страны, власть которой хочет подписать "Соглашение об ассоциации" со странами Евросоюза?)) А если серьезно, по какой причине заблокирован счет в сервисе?

А от куда "родом" QIWI,а SEO sprint,где "прописан"?Поясните пожалуйста,а то ведь нефига не знаю.
Хочешь много и сразу?А получаешь ничего и постепенно!
seovipAlekZ03.09.2014
пользуемся ПМ,
Админ заводи еще ОКПЕЙ
Рефка рефоводам - Клики Кликкерам - Админка админам
seovipМальчиш-Плохишь04.09.2014
Какова цель Админа в ежедневной антирекламе QIWI?Сам вроде Правила установил,и сам их тонко, но нарушает
Пункт 4.6. Категорически запрещено размещение рекламных ссылок на ресурсы:призывающие к... национализму...
политические и религиозные ресурсы...

Вопрос с QIWI чистая экономика,нет здесь никаких "национальных интересов".Деньги не любят патриотизма!
Предлагаю закрыть тему!
Кролики думали,что любят друг друга.На самом деле их разводили!
seoЕвгенияЯ04.09.2014
zorran а что не ясно в тонкостях? :_) это, конечно, имхо, но видится так: если киви-кошелек seo закрыли со ссылкой на этот пункт, то это означает лишь то, что когда пользователь хочет вывести деньги с seo на свой киви происходит примерно следующее: 1) поступает запрос на вывод денежных средств на киви 2) запрос обрабатывается; 3) с киви-кошелька (на котором есть примерная статистическая сумма для выплат), зарегистрированного на кого-то из, например, админов, проходит выплата на киви-кошелек пользователя сео. именно последний этап и послужил формальным основанием для блокировки кошелька. в качестве выхода можно предложить перевод, например с любой visa, на киви-кошелек не по номеру телефона, а по номеру qvc, привязанной к этому кошельку. тогда и вывод на киви останется и блокировать будет нечего. .конечно при предложенном варианте для админов будет несколько минусов, но, думаю, они и сами об этом знают :_)Даже админ пишет, что QIWI не уточняет что именно из этого пункта нарушено, поэтому тем паче мне тонкости использования проектом кошелька не известны и никаких выводов сделать из этого не могу
ЕвгенияЯ
seoвладрус04.09.2014
Ребят срочьно выведите свой денги с киви ,кароче у меня на киви было 66 рублей первое число этого месяца в 1 чяс ночю вывел с seosprint 500 рублей все денги пришли быстро я закрыл киви но не стал вывести на карту они берут % на вывод на visa и чем больше сума тем меньше % хотел еще 500 заработать и вывести и сразу 1000 на карту кинуть ,вчера начял задание нада было пополнить на 50 рублей захожу в киви там смотрю 66 рублей а те 500 переводили на другой кошелек ,начял нервничить и звонил таму номеру и говорю -какова черта денги к тебе отправились он говорит типа да твой денги пришли смс оповешение на телефон я так был рад думал ктота по ощибке отправил но не на долга радовался через чяс твой 500 = мой 2000 переводились на какойта кошелек вебмани но самое главное как вить переводить с киви на вебмани это же нада связки между ними и смс подверждение платежа не было такое, он мне скрины показал и как в контакте этому в техпожержку обрачялся кароче такое может либо охреневшый хакер либо это они сами все зделали я писал вчера им но пока что без ответа. так что берите смела и если есть денги выведите их с киви и совет больше сней пока не связываца,если даже нет выбора получить не где можете но не больше 100 рублей вывели и сразу в другую платежную систему просто на киви денги не оставляйте переводите их сразу в другую платежную систему либо сразу на карту. один вапрос мы же на киви переводим денги с карты на киви и с киви на карты ани могут узнать пин код и снять денги без нас с карты?
влад
seoвладрус04.09.2014
Админ планируете добавление платежной системы Payeer ? ано вроде нечего еще не пробывал смотреть сколько%берут на вывод на карте visa ,очень сожелею те 1 200 000 каторые были преднозначены для выплат это россия тут некогда некому .р.. докажщ .после таго как увидел что 500 рублей мне слябзили воопше настроение работать в инете упало
влад
seovipInna04.09.2014
владрус
Вы хотя бы переносом строки пользуйтесь
А то ваш опус прочитать не сломав глаз не возможно
А понять вообще никак
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seoRuslanM04.09.2014
Innaвладрус Вы хотя бы переносом строки пользуйтесь А то ваш опус прочитать не сломав глаз не возможно А понять вообще никакА считаю, что тему вообще пора закрывать, начинают уже выдумывать уже нелепые истории. Взяли прям и начали всех блочить, ну что за бред
seovipya.v.tanke04.09.2014
забудьте вы про киви самый удобный это веб-мани всего 0.8 % легко вывести на реальные деньги через сбербанк если что пишите в личку помогу !!!
все про пройдет - пройдет и это
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно