Форум

Тема:  Планируется обновление VIP promotion
seovipUla25.03.2013
metalist Выяснение причины неполадки, это уже 90% работы на пути к её устранению!

Согласна, но вот оставшиеся 10% пути можно преодолевать очень долго.. к сожалению, бывает и такое

Admin

[Выяснение причины неполадки, это уже 90% работы на пути к её устранению!]

Увы, в конкретном случае - не факт. Я претензию отправил, но ответа ещё не получил.

Будем надеяться, что все сложится, как надо
seovipseo.man25.03.2013
Adminseo.man, я тоже своими глазами как-то наблюдал, как бомжу подарили 10 долларов, так тот послал дарителя матом. Не знаю почему. Может быть просто потому что он личность. Это я пишу лично вам, хотя не уверен, что вы поймёте суть.То что вы ответили уже радует, но ответ ваш мне не понятен... так что суть я уловил

Если вы хотите узнать моё мнение про дарение 10 долларов, могу предположить:

Его проблема решается не верно, вот он и послал дарителя куда подальше. Нафига козе боян? Бомжы они же не попрошайки, они так живут... конечно везде есть исключения из правил!

Если ему и нужна помощь, так уж точно не ввиде денежных знаков!!!
Берегите природу – мать вашу!
seovipЕвгений25.03.2013
Ладно, открываю тайну. Как выяснилось, вчера суппорт регистратора домена отчитался, что они изменили NS записи (админка не работала на их сайте, поэтому был подан запрос на ручное изменение). Но недавно выяснилось, что они забыли это сделать. Т.е. сообщили, что сделали и забыли сделать.

На мой запрос - отфутболили в суппорт на e-mail. Отправил требование в суппорт. Ответа ещё не было.

Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seovipРомыч25.03.2013
Но недавно выяснилось, что они забыли это сделать. Т.е. сообщили, что сделали и забыли сделать.

И это пунктуальные и педантичные немцы...
Ну точно, снегом малость припорошило, не иначе. Бывает, а что поделать? Сидим-с, курим-с и ждём-с.
seovipaidar7779525.03.2013
сайт через адрес vip-prom.net открылся, но зайти в акк нельзя
seovipЕвгений25.03.2013
Ромыч[code]Но недавно выяснилось, что они забыли это сделать. Т.е. сообщили, что сделали и забыли сделать.[/code] И это пунктуальные и педантичные немцы... Ну точно, снегом малость припорошило, не иначе. Бывает, а что поделать? Сидим-с, курим-с и ждём-с.Это не немцы. Это как раз-таки Украинцы.

Свершилось чудо!
Domain Name: VIP-PROM.NET
Registrar: ONLINENIC, INC.
Whois Server: whois.onlinenic.com
Referral URL: http://www.OnlineNIC.com
Name Server: NS1.FORNEX.COM
Name Server: NS2.FORNEX.COM
Name Server: NS3.FORNEX.COM
Name Server: NS4.FORNEX.COM
Status: clientUpdateProhibited
Updated Date: 25-mar-2013
Creation Date: 04-aug-2008
Expiration Date: 04-aug-2017

Значит скоро должно в разных местах появляться.
seovipaidar7779525.03.2013
AdminЭто не немцы. Это как раз-таки Украинцы. Свершилось чудо! Domain Name: VIP-PROM.NET Registrar: ONLINENIC, INC. Whois Server: whois.onlinenic.com Referral URL: http://www.OnlineNIC.com Name Server: NS1.FORNEX.COM Name Server: NS2.FORNEX.COM Name Server: NS3.FORNEX.COM Name Server: NS4.FORNEX.COM Status: clientUpdateProhibited Updated Date: 25-mar-2013 Creation Date: 04-aug-2008 Expiration Date: 04-aug-2017 Значит скоро должно в разных местах появляться.
когда будет доступен вход в аккаунт?
seovipSteyn25.03.2013
aidar77795 когда будет доступен вход в аккаунт?
Меня тоже этот вопрос интересует.
Nyb
seovipЕвгений25.03.2013
aidar77795 когда будет доступен вход в аккаунт?Тогда, когда мне будет доступен сайт. Пока я его не увижу - не открою.
seovipРомыч25.03.2013
Когда DNS-ки "на место встанут".
У кого-то раньше, у кого-то чуть позднее.

Ведь верно, ведь правильно?(с)
seovipSteyn25.03.2013
AdminТогда, когда мне будет доступен сайт. Пока я его не увижу - не открою.
http://91.228.154.14
Так поробуй.
Nyb
seovipЕвгений25.03.2013
Steyn http://91.228.154.14 Так поробуй.Steyn, вы сами поняли, что написали? Или лень прочитать несколько последних постов?
seovipSteyn25.03.2013
AdminSteyn, вы сами поняли, что написали? Или лень прочитать несколько последних постов?
Я думал что так можна...
Nyb
seovipSteyn25.03.2013
Ну что как там продвижения?
Nyb
seovipUla25.03.2013
Мне пока не доступен, обновляюсь периодически
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно