Форум

Тема:  QIWI - мошенничество
seoApson02.09.2014
написал им претензию вчера. Не грубо всё прилично с несколькими вопросами, по (вашей) нашей проблеме которая сложилась молчат.Уже более суток прошло как обратился я в тех.поддержку к ним ...
seoGrigoriyZ02.09.2014
Да, есть такое у них. Сам пользуюсь QIWI. Сервис на сайте так вроде ничего, иногда наблюдаются косяки, а вот поддержка пользователей да. Практически отсутствует. В случае чего проблема решается очень долго и ответы от них не приходят.
Жаль все таки, что отключили. Может договорятся
seoFlexsov02.09.2014

================

Отредактировано модератором!

Пожалуйста, без грубостей и оскорблений. То, что Киви выкидывает малоприятные фокусы, ещё не повод нарушать правила форума.

Bolero.
I HARDgamer
seovipЕвгений02.09.2014
Наверное ваши письма в техподдержку qiwi и немалая сумма побуждает их отвечать строго 1 раз в сутки. Пока что переписка бесплодная. Но она хотя бы происходит. Но думаю, недолго. В любом случае спасибо вам за понимание сложившейся ситуации.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seoLeona R02.09.2014
я наслышана о ненадёжности киви, поэтому не держу там свои деньги, только иногда пользуюсь им для перемещения денег или платежей. однажды у меня тоже заблокировали кошелёк. я звонила оператору, он мне посоветовал на тот же самый номер телефона зарегистрировать новый кошелёк. я последовала этому совету, зарегистрировала новый кошелёк, а когда вошла в него, там был остаток со старого кошелька - несколько рублей оставалось там, они перешли в новый кошелёк со старого. может, нужно вам попробовать так же сделать, хуже ведь не будет. вообще всем советую, у кого заблокирован кошелёк
Различные способы заработка денег в интернете http://ivnarmont.com/?cat=110
seoGrigoriyZ02.09.2014
Они у всех блокируют, кто переводит большие по их мнению суммы. Когда пользовался и платил копейки было все хорошо. Когда нужны были деньги на машину, собрал и совершил операцию по переводу денег на карту. На следующий день сразу блокировку поставили. Можно подумать, что 57000 рублей большая сумма. Настойчиво добивался разблокировки недели 2. Потом все таки удосужились снять. Теперь использую только для оплаты коммуналки и других небольших платежей, хотя функционал у них позволяет производить множество финансовых операций.
seoCrydon32rus3202.09.2014
насколько я помню, год назад мне звонили и предлагали купить акции qiwi, банка или чего-то там, но я мимо уха как всегда такие предложения, видимо после продажи акции и смены руководства и т.д и начались эти проблемы, 7 лет пользуюсь киви и все нормально. Почитал отзывы за прошлый год - все отрицательные.
seovipМальчиш-Плохишь02.09.2014
Увеличение платёжных систем в проекте вообще ни к чему-идея вела в тупик!
Вебмани и всё!Достаточно!
Остальные рано или поздно тоже выстрелят!Вспомните про Liberty Reserve))
Кролики думали,что любят друг друга.На самом деле их разводили!
seoЕвгенияЯ02.09.2014
Мальчиш-ПлохишьУвеличение платёжных систем в проекте вообще ни к чему-идея вела в тупик! Вебмани и всё!Достаточно! Остальные рано или поздно тоже выстрелят!Вспомните про Liberty Reserve))Ну не, мне WM не по душе. На ЯД виртуальную карту завела,чтобы не только телефон пополнять. Был плюс в том, что аттестат не надо было получать. А теперь, после закона, плюс в отсутствии комиссии при расчетах этой картой. Да и оплачена идентификация за кошелек, которую можно пройти в Евросети. А на WM слышала я о процедуре прохождения идентификации, когда разве что скрин ж... не надо было прислать.
ЕвгенияЯ
seovipМальчиш-Плохишь02.09.2014
Цитирую ЕвгениюЮ Был плюс в том, что аттестат не надо было получать. А теперь, после закона

А в чём проблема -Получить Аттестат? Я не вижу

Руководство Сеоса и VIP из лучших побуждений замахнулись на Вильяма ,понимаете Шекспира)),а не нужно было.
Проект имеет свою прочную нишу,другая колея чужая!
Кролики думали,что любят друг друга.На самом деле их разводили!
seovipвладимир02.09.2014
Если не идут на контакт...смело идите в полицию и пишите заявление.Очень ненадежная платежка,у моей девушки в один прекрасный день сняли весь баланс с визы. Наше счастье что в этот момент она была на лечении в больнице(др.город) и обратилась в полицию.Все вернули,сьехав что один из их модеров оказался мошеником. Но нервов ушло..полиция забрала симки,телефон,ноут на проверку
Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти…
seovipCokoJI03.09.2014
У меня с Qiwi все нормально, платежи проходят на ввод и на вывод. Очень удобно, терминалы всегда рядом. Кроме того, на других проектах проблем нет с Qiwi - профитцентр, сеофаст, краснодарбукс, PR1, ферма-соседи и др. Я думаю здесь есть конкретная причина, о которой не говориться. Я думаю нет смысла отказываться от Qiwi, разве что на сеоспринте. Если ещё появятся проблемы с выводом на яндекс деньги, то букс можно считать второстепенным. Хотя я уже его таковым и считаю из-за большого количества мультиаккаунтов.
По вере Вашей да будет Вам
seoshaba9903.09.2014
Уважаемый администратор, прошу убрать логотипы qiwi на рекламных баннерах, т.к. привлеченные рефералы с QIWI кошельком будут недовольны.>>
Официальная регистрация НИКов http://nick-name.ru/sertificates/1031203/
seoGrigoriyZ03.09.2014
Возможно все еще разрешится. Все таки эта сумма предназначалась для выплат. Хотя по опыту с Qiwi это долгая история
seovipЕвгений03.09.2014
shaba99Уважаемый администратор, прошу убрать логотипы qiwi на рекламных баннерах, т.к. привлеченные рефералы с QIWI кошельком будут недовольны.>> Переписка ещё продолжается. Мы не знаем чем всё закончится. Нужно подождать.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно