Форум

Тема:  Планируется обновление VIP promotion
seovipmetalist25.03.2013
AdminСайт уже переехал. Вот он: http://91.228.154.14/. Но работать на нём нельзя через IP. Нужно ждать полного перевода домена.
Здравствуйте Евгений, это значит что этот ай пи нужно прописать в хостс файле для вип прома ?
Куплю самогонный апарат
seovipЕвгений25.03.2013
metalist Здравствуйте Евгений, это значит что этот ай пи нужно прописать в хостс файле для вип прома ?Нет, это решит только проблему визуального отображения в вашем браузере адреса сайта. А обращение к сайту всё равно будет через IP. Нужно только ждать обновления ДНС. Так долго я наблюдаю этот процесс впервые.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seovipSteyn25.03.2013
AdminНет, это решит только проблему визуального отображения в вашем браузере адреса сайта. А обращение к сайту всё равно будет через IP. Нужно только ждать обновления ДНС. Так долго я наблюдаю этот процесс впервые.
Nyb
seovipUla25.03.2013
AdminНет, это решит только проблему визуального отображения в вашем браузере адреса сайта. А обращение к сайту всё равно будет через IP. Нужно только ждать обновления ДНС. Так долго я наблюдаю этот процесс впервые.
Бывают воистину удивительные и непонятные тормоза с обновлением dns. Остается только ждать
seoevil_eyes25.03.2013
и никаких визгов, потому что это не сео, и большинству пофигу на вип

05.09.2013 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: п. 3.1.5 правил форума.
seovipkladlv25.03.2013
супер!
seovipseo.man25.03.2013
evil_eyesя не знаю всплывал ли вопрос зачем его было обновлять? он глючит? троит?Думаю ваш вопрос останется без ответа админа... теперь то Вип будет глючить и троить >_<

Как я представляю процесс обновления:
- Предложить обновить сайт, указав плюсы и минусы
- Провести опрос пользователей (за или против), с возможностью оставлять комменты
- Обновить

Если уж поставили перед фактом, то хотя бы укажите причины обновления:
я админ мне стало проще сидеть на 2ух стульях, я собрал кресло качалку...
evil_eyesи никаких визгов, потому что это не сео, и большинству пофигу на випНаверно, да. Вы правы
Лес рубят – бабки летят...
seovipЕвгений25.03.2013
seo.man, я тоже своими глазами как-то наблюдал, как бомжу подарили 10 долларов, так тот послал дарителя матом. Не знаю почему. Может быть просто потому что он личность. Это я пишу лично вам, хотя не уверен, что вы поймёте суть.
seovipViktor25.03.2013
Это то все хорошо. И кому нужно тот понял причину обновления.
Но вот воз (Вип-промт) и ныне там же, после обновления уже скоро сутки как ждем его появления в "эфире", а он все ждет и ждет обновления DNS.
Желаю, что бы у Вас было все и Вам за это ничего небыло!!!
seovipЕвгений25.03.2013
ViktorЭто то все хорошо. И кому нужно тот понял причину обновления. Но вот воз (Вип-промт) и ныне там же, после обновления уже скоро сутки как ждем его появления в "эфире", а он все ждет и ждет обновления DNS. Причину задержки удалось выяснить полчаса назад. Не хочу о ней сообщать на форуме.
seovipUla25.03.2013
AdminПричину задержки удалось выяснить полчаса назад. Не хочу о ней сообщать на форуме.
Значит уже скоро заработает?
Или причина только выяснена, но не устранена?
seovipРомыч25.03.2013
Причину задержки удалось выяснить полчаса назад. Не хочу о ней сообщать на форуме.

DNSки снегом засыпало, как откопают, так всё заработает.

UPD: или совсем всё печально?
seovipmetalist25.03.2013
Ula Значит уже скоро заработает? Или причина только выяснена, но не устранена?
Выяснение причины неполадки, это уже 90% работы на пути к её устранению!
Куплю самогонный апарат
seovipОльга25.03.2013
metalist Выяснение причины неполадки, это уже 90% работы на пути к её устранению!
Золотые слова
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seovipЕвгений25.03.2013
Выяснение причины неполадки, это уже 90% работы на пути к её устранению!Увы, в конкретном случае - не факт. Я претензию отправил, но ответа ещё не получил.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно