Форум

Тема:  Внимание! SEO sprint обновляется!
seoYnvoker04.12.2019
СиренаНа продаже рефералы, которые были последние 10 дней на сайте. Остальных не видно. Если они зайдут в аккаунт, то тут же снова появятся на ярмарке.
Удобно однако сделано, ждем добавления сортировок на бирже и информации о заработке рефералов продаваемого реферала.
seoYnvoker04.12.2019
Неужели, неужели кнопку мусорки теперь можно нажать, не входя в задание! Сколько времени и сил было потрачено людьми, чтобы донести, что она нужна!
seoYnvoker04.12.2019
И сделайте уже новорегам регистрацию только через телефон, а то задолбали спамеры
seoYnvoker04.12.2019
Блин еще раздражает, что сортировки из раздела заданий(в котором вы ищете задания для выполнения) переходят в разделы "Оплачены", "Ожидают проверки" и тд. Зачем?? Мне каждый раз теперь снимать фильтры? Сделайте фильтры для каждого раздела своими, а то задолбался снимать, чтобы глянуть все оплаченные задания.
seoYnvoker04.12.2019
А сколько сейчас максимальная цена за реферала на бирже может быть по системе?
seoYnvoker04.12.2019
И еще 1 вопрос: Если реферал присоединился через стену или биржу, то сколько нужно ждать,чтобы появилась кнопка продажи реферала на бирже? Также 2 недели?
seoAlexxMoro04.12.2019
Извиняюсь, если кого-то повторю, но хотел спросить: почему нигде не видно моего реферера? Если есть возможность увидеть, то большая просьба подсказать, где именно. Если нет, то пожалуйста не надо вопросов, типа зачем это надо и для кого я работаю. Меня интересуют просто сам факт.
seoYnvoker04.12.2019
AlexxMoroИзвиняюсь, если кого-то повторю, но хотел спросить: почему нигде не видно моего реферера? Если есть возможность увидеть, то большая просьба подсказать, где именно. Если нет, то пожалуйста не надо вопросов, типа зачем это надо и для кого я работаю. Меня интересуют просто сам факт.
https://seosprint.net/stat Напротив поля "Мой реферер"
seoAlexxMoro04.12.2019
Ynvoker Благодарю.
seochanger04.12.2019
YnvokerИ еще 1 вопрос: Если реферал присоединился через стену или биржу, то сколько нужно ждать,чтобы появилась кнопка продажи реферала на бирже? Также 2 недели? через 14 дней
seoМобилыч05.12.2019
Уже и кнопки " Не доступные " задания нет
Для писем: Пишите в лич. сообщение
seovipShadows05.12.2019
МобилычУже и кнопки " Не доступные " задания нет
Она есть, но не во всех разделах заданий. Смотрите внимательно!
seoShashka1707.12.2019
Создаёшь задание новое а оно уже изначально летит на позицию 15000, вообще обалдели издевательство какое-то зачем ваш сервис нужен теперь.
seoYnvoker08.12.2019
Как работает система апа лвла? Челик заработал 9 рублей(ссылка: https://seosprint.net/member?13146804) и у него 3 лвл спринта "Специалист", это каким макаром?
seoYnvoker09.12.2019
Статус "Рабочий" у пользователя с 1 выполненным серфингом за все время, остальное по нулям: https://seosprint.net/member?13102616
Просмотрел 1 серфинга, получи статус рабочего.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно