Форум

Тема:  Избранные исполнители
seokmsne21.11.2016
А мне вообще с 33 уровня убрали половина задач, оставили копеечные задания или те что за рубль надо два часа клацать. Никто меня не банил и в черных списков не бывал.
Походу заманят количеством задач, потом сливают сиди только письма клацай.
seoβерНусь в ПроШλ☉е22.11.2016
DanPlusЭто поле создано для сотрудничества рекламодателя и исполнителя. Если кто-то не умеет или ещё не разобрался, как пользоваться этим разделом, это не значит, что раздел не функциональный. Согласно нашей статистики, профессиональные сотрудники пользуются этим разделом очень активно и в разумных рамках, добиваясь высокого качества выполнения заданий.Мне все нравиться!
Очень хорошая функция!
Которая еще к тому же не дает потерять хороший рекламодателей!

Спасибо вам за вашу работу!
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seoDanPlus24.11.2016
kmsne, ваше сообщение не касается этой темы.
seosildae26.12.2016
Мне тоже нравится , я могу и люблю работать. У меня динамических 2 интернета , возьмите меня в избранные исполнители
Sildae
seoantina02.01.2017
отличная новость

07.02.2017 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: п. 3.2.6. правил форума.
Антина Анта - Великая писательница, всех времен и народов! Желает вам всего самого лучшего, крепкого здоровья, тепла и благополучия! Пусть мир улыбается настоящими улыбками и сияет глазками!
seoDanPlus10.01.2017
По вашим просьбам добавлено обновление.
В списке рекламодателей, которые вас выбрали, добавлена ссылка на все задания этого рекламодателя. Для этого нажмите на "чемоданчик".
seoMilena 1610.01.2017
DanPlusПо вашим просьбам добавлено обновление. В списке рекламодателей, которые вас выбрали, добавлена ссылка на все задания этого рекламодателя. Для этого нажмите на "чемоданчик".

Спасибо огромное за долгожданное, очень полезное обновление!
seoseba05.02.2017
Интересно, а как мог новичок сайта попасть в избранные исполнители, если первое его задание было моим - стать рефералом? Ну стал он рефералом, выполнил задание, получил оплату. Теперь не появляется на сайте.
Схема-то очевидная: создать клонов, добавить их в избранные списки, дабы повысить доверие, получить деньги за становление рефералом и свалить с сайта.
Еще недавно повально шли заявки якобы выполнения задания по становлению рефералом. Мошенничество не прошло. Теперь мошенники занимаются созданием клонов.
Примите меры, администрация seosprint.
Ссылка на клона: http://www.seosprint.net/userinfo.php?user=9845154. Посмотрите, у кого он в избранных. Наверняка, это и есть автор клона, мошенник.
seoDmitriandr07.02.2017
Меня вот тоже какой-то рекламодатель зачем-то добавил в избраное, хотя я задания практически не выполняю. Только просматриваю серфинг сайтов и читаю рекламные письма ))
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoNikolayF15.04.2017
SEODanPlus

Данный функционал понравился, но есть один момент, который меня интересует, это как посмотреть тех, которые добавили меня в избранные исполнители, естественно, после 16? У меня их 26, а вижу только 16.
Nikolay
seoNotaBene18.05.2017
DmitriandrМеня вот тоже какой-то рекламодатель зачем-то добавил в избраное, хотя я задания практически не выполняю. Только просматриваю серфинг сайтов и читаю рекламные письма )) я, как исполнитель, реклов в избранное добавляю))) чтоб не потерять их классные заданьки и следить за новыми)))
Списка-то избранных реклов нет
NB
seoserg3711.10.2018
Вот бы ещё придумать кнопочку,что бы блокировать тех навязчивых твердолобых рекламодателей,которых не желаешь просматривать...ясное дело можно игнорировать,но вот полезно бы было что бы дошло до людей и они поняли причину.Есть такие индивиды-ему хоть плюй в глаза,все божья роса:http://joxi.ru/brReBj5HJzlYKA Вот в частности школота видит панацею только в браузуре и невдомек ему разобраться в себе,так достал своим тупым тестом...Ты его в ЧС,а он опчть тебе этот тест,уже жалоб куча,стена пестрит негативом,а ему хоть кол чеши...Надо для таких панацею придумать и пусть лбом об стену.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
seovipVic196311.10.2018
serg37, пожалуйста, не увлекайтесь цитированием. Ваш копипаст админа я убрал.
Дан, извините, переведу с русского на русский.
Нужно расспространить ЧС рекламодателей на всю рекламу рекламодателя. На его тесты, серф, задания...

PS Извините, но вынужден сегодня уйти. Тесты, приведенные в посту serg37 я ранее видел. У меня тоже возникали к ним вопросы. Взял на заметку, отработаю завтра
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoserg3711.10.2018
Я не хотел полностью цитировать,но по сути моего поста может и проблематично,я не знаю кухню программирования,просто мысли в слух...так как язык разума не доходит.И складывается впечатление,что человек просто глумится-ты его в ЧС,жалобу на тест,а тебе его вновь подают и,дескать не жадничайте,пусть другие поизощряются проходя это безумство...Так что надо что то делать,тем более если у Вас самого вопросы есть!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
seovipVic196312.10.2018
Тесты перепроверил. Сегодня все отображается корректно.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно