Форум

Тема:  QIWI - мошенничество
seoВладислав01.09.2014
Admin

В причинах блокировки ясно виден человеческий фактор.
Америку Вы, Евгений, не открыли. Что же, кроме человеческой руки, смогло бы заблокировать Ваш счет в данном платежном сервисе?) Но, наверное, Вы намекаете на блокировку Вашего счета по личным причинам, раз даже про национальные интересы упомянули. Всё это возможно, но без веских причин, они могут только вызывать пожарных для тушения пожаров в области своих 5-ых точек. Видимо, где-то за Вами косяк, который чисто по-человечески решить представители QIWI не захотели. По крайней мере со стороны у меня такое видение на эту ситуацию.

Официально - нарушение пункта 6.6 Оферты. Что конкретно в пункте 6.6 нарушено, увы, не указано. Возможно нам ещё уточнят этот момент. Ждём.
Оферты? Слишком обобщенно для такой суммы на кошельке. Пишите, звоните, уточняйте. Желаю Вам удачи в урегулировании данной ситуации. Но, думаю, если заблочили, то причина какая-то была. А за такую сумму они уцепятся зубами.
seoZombieKiller01.09.2014
национальные интересы?
ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА
seovipМальчиш-Плохишь01.09.2014
1 200 000 рублей-что то грубо как то!
Вроде QIWI это американская система? где пересеклись национальные интересы?
Кролики думали,что любят друг друга.На самом деле их разводили!
seorys12301.09.2014
Мальчиш-Плохишь1 200 000 рублей-что то грубо как то! Вроде QIWI это американская система? где пересеклись национальные интересы?
QIWI, Русская система.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла
seovipМальчиш-Плохишь01.09.2014
Да косяка дал!
Создали на базе Пенсионного фонда))РФ

Дело ясное,что дело тёмное!Сочувствую администрации сайтов
Кролики думали,что любят друг друга.На самом деле их разводили!
seoedreor01.09.2014
Сочувствую!

Причина скорее в финансовых интересах, и очень, очень маловероятно, что это "национальные интересы". Почитайте отзывы в "народном рейтинге" на banki.ru и у Вас отпадут все сомнения:

http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/

"Стригут" всех только шум стоит, похоже это у них бизнес-модель такая.
Рекомендация не хранить на счетах Qiwi суммы, которые вы не готовы потерять - верна!
vipLBondar7201.09.2014
Позор Киви--мошенникам !
seomraks201001.09.2014
на сео спринт огромное количество пользователей,анти-рекламму себе сами сделали,стоит только начать и пойдет снежный ком,потеряют в разы больше
все будет хорошо
seovipsergey01.09.2014
У меня тоже эта платежка издавна вызывала сомнение.
Друзья, а с этим кто-нибудь знакомился, что это: http://seo*****
клон,что ли какой-то с платежной системой Qiwi?

---------
А что с ним знакомиться?! Очередной клон Сеоспринта, находящийся у нас в Черном списке.
Ссылок не нужно, тем более рефок.

Ольга
seovipОлеg01.09.2014
sergeyУ меня тоже эта платежка издавна вызывала сомнение. Друзья, а с этим кто-нибудь знакомился, что это: http://seo***** клон,что ли какой-то с платежной системой Qiwi? --------- А что с ним знакомиться?! Очередной клон Сеоспринта, находящийся у нас в Черном списке. Ссылок не нужно, тем более рефок. Ольга Да клон но не киви а Сео и вы это прекрасно знаете давая свою рефку на очередной "говносайт"
И так же: 3.1.4. Запрещена реклама, размещение рефссылок и просьб о пожертвованиях и материальной помощи в любом разделе форума, ,,,,,,,,,,,
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
seoЕвгенияЯ02.09.2014
RhoeoЯ всегда полагал, что Киви и Сеоспринт одной национальности. А разве не так? Вот что мне не нравится в киви и ЯД -это привязка номера кошелька к телефону. Связался тут с мошенниками, так они потом месяц СМСками бомбили.А лучше сразу к паспорту привязывать)) Без привязки к чему-либо можно стооолько мошенников в системе развести и спросить будет не с кого.
ЕвгенияЯ
seoЕвгенияЯ02.09.2014
Не совсем понятна ссылка на национальные интересы... Кому принадлежит сеоспринт? Сервер написано в Германии. Но... Расторгать сотрудничество российской платежной системе с сайтом, ведущим расчет с пользователями в российских рублях???
ЕвгенияЯ
seoЭнергия02.09.2014
надо всем вместе распространить информацию о мошенничестве платежной системы qiwi чтобы она больше никого не кинула - предлагаю каждому сделать перепост сообщения админа на свои странички вконтакте, фейсбук
seoЕвгенияЯ02.09.2014
Офферта, пункт 6.6
"Пользователь не вправе использовать Сервис, включая услугу Именной кошелек, для совершения операций,
направленных на систематическое извлечение прибыли либо сокрытие дохода Пользователю известно об
уголовной и административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без
регистрации или с нарушением правил регистрации, с нарушением лицензионных требований и условий, а также с
нарушением требований законодательства об осуществлении расчетов.
Пользователь не вправе использовать Сервис, включая услугу Именной кошелек, для совершения любых
операций, связанных с финансированием политической и общественной деятельности любых лиц, в том числе
некоммерческих и общественных организаций, за исключением религиозных и благотворительных организаций,
зарегистрированных в установленном порядке. Оператор Сервиса вправе осуществить блокировку доступа к
Использованию Сервиса и/или расторгнуть договор на использование Сервиса при использовании Сервиса в
нарушение данного пункта."
Не зная всех тонкостей, сложно разобраться, что же не поделили стороныПоэтому пока пострадали третьи лица - то есть исполнители и работодатели, работающие на сайте.
ЕвгенияЯ
seouuuooo02.09.2014
RamerВот засранцы, никогда особо не пользовался Киви, а теперь вообще не буду, Вебмани рулит! Администрация сайта, очень вам сочувствую, не малые деньги потеряны... Да! Совершенно верно. Я тоже так считаю!
Максим
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно