Форум

Тема:  Внимание! SEO sprint обновляется!
seoМобилыч30.11.2019
Bolero большое спасибо, все понятно.
Для писем: Пишите в лич. сообщение
seoDoctorLivsi30.11.2019
Всем привет. Не могу найти функцию как найти пользователя по ID. ( точнее как на его стену перейти). Получается только написать, но не понятно прочитал он моё письмо или нет. Вообще кто-нибудь письма получал? Они как нибудь оповещаются или пока в почту не войдешь не узнаешь что тебе пишут?
seovipBolero30.11.2019
Ynvoker
Если исполнителя послали на доработку в задании, на которое отводится час, то сколько ему дают времени на доработку?На доработку любого задания отводится 24 часа.если пользователь имеет отрицательную репутацию(даже -1), то он не засчитается в статистику если его отклонят?Верно. Правило действует при нулевой или отрицательной репутации исполнителя.

=================

Мобилыч

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seovipСирена30.11.2019
DoctorLivsiВсем привет. Не могу найти функцию как найти пользователя по ID. ( точнее как на его стену перейти). Получается только написать, но не понятно прочитал он моё письмо или нет. Вообще кто-нибудь письма получал? Они как нибудь оповещаются или пока в почту не войдешь не узнаешь что тебе пишут?Если стоит галочка в переписке, то письмо прочитано.И оповещения о письме хорошо видно. Будет цифра стоять возле раздела общение.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipLeChat30.11.2019
BoleroYnvoker

[Если исполнителя послали на доработку в задании, на которое отводится час, то сколько ему дают времени на доработку?]

На доработку любого задания отводится 24 часа.

[если пользователь имеет отрицательную репутацию(даже -1), то он не засчитается в статистику если его отклонят?]

Верно. Правило действует при нулевой или отрицательной репутации исполнителя. ================= Мобилыч

При нулевой репутации он в статистике всё-таки отобразится (до обновления не отображался). Уже уточнял этот вопрос в ТП
LeChat
seovipАлександр30.11.2019
Появилась кнопка спам при проверке отчетов. Ее можно жать на халявщике и статистика задания не изменится?
seoDoctorLivsi30.11.2019
СиренаЕсли стоит галочка в переписке, то письмо прочитано.И оповещения о письме хорошо видно. Будет цифра стоять возле раздела общение.

А как найти пользователя, если знаешь его ID или логин?
seovipЛялька30.11.2019
DoctorLivsi, по логину никак.
А по номеру можно: зайдите к себе в чат и нажмите на +новый чат, вставьте его номер в поле адресата и оттуда сможете перейти к нему на стену. Писать ему при этом необязательно.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seovipД.В.30.11.2019
DoctorLivsi А как найти пользователя, если знаешь его ID или логин?
https://seosprint.net/member?id
id-номер на проекте.
Человеческая глупость и вселенная,- бесконечны. Впрочем, насчёт вселенной я могу ошибаться...
seoAlex Naumov30.11.2019
А почему в пункте повторное выполнение заданий отображаются задания которых нет в обычных списках ? Я сегодня столько заданий там нашел готовых к повторному выполнению.
vipCherepock30.11.2019
Мошенник отклоняет выполеные задания.Писал в поддержку.Ответил Алексей что не могут рассматревать жалобы полноценно.Каждый день создает новое задание, а старое удаляет.9 негативных отзывовов на стене у него.
https://prnt.sc/q4dwgg
seoDoctorLivsi01.12.2019
ЛялькаDoctorLivsi, по логину никак. А по номеру можно: зайдите к себе в чат и нажмите на +новый чат, вставьте его номер в поле адресата и оттуда сможете перейти к нему на стену. Писать ему при этом необязательно.

Заморочено до ужаса, не правда ли?. Но суть не в этом. Я так делал. Создал чат, вбил ID, но ник все равно не кликабельный и на стену попасть не могу к нему.
seoDoctorLivsi01.12.2019
Всё, разобрался. На id надо нажимать, а не на ник. Во Бл... придумали, черт ногу сломит. Не Pretorian скрипт писал? В его стиле сделано.
seoYnvoker01.12.2019
BoleroYnvoker

[Если исполнителя послали на доработку в задании, на которое отводится час, то сколько ему дают времени на доработку?]

На доработку любого задания отводится 24 часа.

[если пользователь имеет отрицательную репутацию(даже -1), то он не засчитается в статистику если его отклонят?]

Верно. Правило действует при нулевой или отрицательной репутации исполнителя. ================= Мобилыч
При нулевой вроде засчитывало
seoYnvoker01.12.2019
DoctorLivsiВсё, разобрался. На id надо нажимать, а не на ник. Во Бл... придумали, черт ногу сломит. Не Pretorian скрипт писал? В его стиле сделано. Об этом я выше им писал, что так убого сделали CSS(анимацию) код, вроде бы обычный текст, а там ссылка. Именно так в Бирже рефералов, хочешь зайти к нему на стену, жмешь на айдишник и начинается с ним диалог... Зачем!? Зачем мне диалог с ним!? Зато серый никнейм это ссылка, класс. Лучше пусть переделают.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно