Форум

Тема:  Внимание! SEO sprint обновляется!
seoМобилыч28.11.2019
Подскажите пожалуйста, а в обновленном сео есть функция "Только новые задания" ?
Для писем: Пишите в лич. сообщение
seoTanyushckin28.11.2019
Мне на бонусы, статусы, яблочки и оную атрибутику наплевать. Меня интересует, когда нормально будет функционировать сайт. Потому что не раздел избранное, не раздел готовы (многоразовые) не работают, там все что можно и нельзя теперь проседает. Поиска по своим любимым реклам тоже нет. В этом году исправите? Или можно (а может уже и нельзя) оформлять отпуск и отдыхать?
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoРуслан199028.11.2019
Исполнителей обидели в новом дизайне... Верните :
1. Возможность сортировать задания в избранном хотя бы по цене...
2. Возможность видеть задания которые готовы к выполнению
3. И отделите наконец задания из мусорки что бы они в повторном выполнении не появлялись... Ведь человек их в мусор не просто так убрал.. Значит больше не хочет их видить.
Теперь исполнитель вместо того что бы делать задания и зарабатывать деньги себе и вам. Должен каждый раз кучи заданий в своём избранном перекапывать в поисках готовых к исполнению и выгодных по цене заданий , теряя при этом уйму времени . Это снижает его работоспособность, что отражается на доходах как его самого так и администрации с рекламодателями.
Всем мира и добра !
seoDoctorLivsi28.11.2019
Всем пофиг! АРБИТРЫ почему не отвечаете на вопросы пользователей? Где информация когда, что, почему? На какой стадии оптимизация? Когда можно будет нормально и понятно работать?
seochanger28.11.2019
МобилычПодскажите пожалуйста, а в обновленном сео есть функция "Только новые задания" ? Есть, кстати еще удобнее чем до аварии. Теперь из новых не нужно искать новые, они теперь по дате добавления.
seotttuio28.11.2019
LeChat Ссылка на задание должна быть такого формата: https://seosprint.net/gotask?814417?4234323 Где 814417 - id задания, 4234323 -id рекламодателя Подставь свои данные, если не можешь найти ссылку Пришло рефералу рабочая ссылка, благодарю
Только не говорите мне о бесконечных пространствах. Это как? Все, кто приходит сюда, говорят мне о бесконечных пространствах. Всегда находится кто-нибудь, кто говорит мне, что чувствует себя маленьким
seovipЕвженя28.11.2019
задания с автоподтверждением будут отображаться в истории операций в новой версии сайта?
seovipСирена28.11.2019
Работы ещё ведутся. И в заданиях и в других разделах. Будет всё улучшено и изменено, многие пожелания будут учтены. Поиск по любимым рекламодателям будет.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipLeChat28.11.2019
Раздел Заработок сейчас у кого-нибудь работает? У меня вообще пусто сейчас там(
LeChat
seovipDecember Moon28.11.2019
LeChatРаздел Заработок сейчас у кого-нибудь работает? У меня вообще пусто сейчас там(

у меня то работает, то пусто.
Когда в груди бьется сердце волка...
seovipLeChat28.11.2019
December Moon у меня то работает, то пусто.

Ну главное, что не только у меня - значит, починят :)

Спасибо, что откликнулись!
LeChat
seoAlex Naumov28.11.2019
LeChatРаздел Заработок сейчас у кого-нибудь работает? У меня вообще пусто сейчас там(

Такая же фигня....
seoYnvoker29.11.2019
Ало админы, кто-нибудь объяснит по каким критериям появляется кнопка продажи реферала?
seovipShadows29.11.2019
Подскажите плиз - у меня есть ID рекламодателя. Как найти его задания?
seovipЛялька29.11.2019
1. Раздел Заработок ремонтировался. Сейчас всё работает.

2. У продавца рейтинг должен быть 4 и более.
У реферала регистрация должна быть 14 дней и больше; заработок рефереру уже здесь, в новой версии Сео, должен составлять минимум 5 центов.

3. Функции поиска заданий по номеру рекламодлателя на сайте пока нет.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно