Форум

Тема:  Избранные исполнители
seoKuzir26.10.2016
Может, конечно, и лестно оказаться мне, как исполнителю, в списках избранных. Только функционал не доработан. Толку, что я посмотрю на своих рекламодателей. Вот если бы была рядом с номером рекламодателя кнопка на просмотр всех заданий такого рекламодателя, было бы гораздо лучше. А так, мне легче в избранном по цене выбирать задания, чем сначала по номеру рекламодателя искать, а потом задания у него отбирать.
И еще... странно, что не всегда по номеру рекламодателя вообще можно найти. Мы работаем с мамой на разных компьютерах. И она, и я только исполнители. И почему-то для нее доступны некоторые рекламодатели, для меня нет, и наоборот. Хотя точно знаем, что не в черных списках.
Ну и еще одно. Наболело! Когда ищешь по категории какие-нибудь другие задания, например "YouTube" или "Только клики", переходишь по страницам списка. Дальше хочу посмотреть описание какого-нибудь задания. И все вернуться на страницу поиска уже не могу, выбивает опять на это просмотренное задание. Приходится снова щелкать и искать страницу поиска, где остановилась. Сколько можно уже! Стрелка возврата в браузере на страницу поиска не возвращает. И это только в Seo. Настройте уже сайт, пожалуйста!
seovipBugzz26.10.2016
Kuzir

есть много факторов по которым невидно задания,
рекламодатель использует интервал очереди последовательной раздачи заданий, расширенный выбор целевой аудитории, таргетинг:
Аудитория исполнителей
По наличию реферера
По рейтингу серфера
По репутации исполнителя заданий
по странам и так далее....
Всем доброго времени суток!
seosfrorlov26.10.2016
Столкнулся с такой проблемой хотел отправить избранным исполнителям по почте письмо, с целью выявить выставить ли для них задания дополнительные кроме рега и кликов и мало того, что надо отправлять письма по очереди, да ещё и с таймером по 9 минут каждому, жесть начните уже наконец работать, а не фигнёй страдать. Это я чего если допустим у меня тысяча рефов будет, то чего 9000 минут им рассылать.
ыыыыыыы
seoArsen201726.10.2016
Если у вас будет статус Бригадир выше, вы можете просто одгой кнопкой сделать рассылку всем вашим рефералам!
Вот как у меня: http://mepic.ru/view/?id=8a4a0e2ef884a89d9504a6ec3c0056b6
А задержка сделана для уменьшения спама по почте!
seoDanPlus26.10.2016
Kuzir, кнопка браузера "Назад" не работает для описания задания, потому что задание открывается в новой вкладке. Просто закройте вкладку с описанием задания и браузер автоматически вернётся ко вкладке со списком заданий.
seoSmertch27.10.2016
Читаю эту тему и не могу понять смысл. Конечно лучше бы для исполнителей сделать список избранных рекламодателей, но исполнители здесь за людей не считаются, это уже давно ясно. Дело не в этом, вопрос в том, по какому критерию будут добавляться исполнители? Как рекламодатель, создавая задание, сможет определить избранных?
seoTanyushckin27.10.2016

http://prntscr.com/czocad<br />

А теперь вопрос - ну и на.... этот список.
Человек не сделал ни разу никогда ни одного задания, но он в избранном у рекламодателей. Ущипните меня или объясните правила неписанные
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoKuzir30.10.2016
DanPlus, если бы! Я попробовала как Вы советовали. Пока на одной странице выбора заданий сидишь, можно просматривать задания без проблем, но после этого просмотра на следующую страницу не перейдешь - выбивает на последнее просмотренное описание задания. И это на любой категории выбора заданий.
Вообще почему-бы не разрешить рекламодателям рекламу делать своих заданий где-нибудь с краешку на сайте, понятно платно. По крайней мере, не придется прыгать по страницам и выбирать задания типа "Легко" и "Быстрая оплата". Например, для меня не приемлемо менять IP и делать скрины, поэтому чтобы найти новые задания приходится много времени терять, чтобы найти - дешевых много, а подходящих не так много. И, много, конечно, уже написала - поэтому можно поставить наверное кнопочку около рекламодателей, которые меня выбрали - сразу все их задания посмотреть.
Извините, за назойливость :)
seoфеерия31.10.2016
Tanyushckin http://prntscr.com/czocad А теперь вопрос - ну и на.... этот список. Человек не сделал ни разу никогда ни одного задания, но он в избранном у рекламодателей. Ущипните меня или объясните правила неписанныемне тож кстати очень интересно....
Жить надо так...чтобы депрессия была у других!!!
seokarapuz02.11.2016
Tanyushckin http://prntscr.com/czocad А теперь вопрос - ну и на.... этот список. Человек не сделал ни разу никогда ни одного задания, но он в избранном у рекламодателей. Ущипните меня или объясните правила неписанные Подозреваю, новички не знают значение этой кнопки и думают что добавляют рекламодателя в избраные , сам набираю популярность у рекламодателей без рекламы .
Надо возможность , избирать исполнителей , оставить только для тех у кого есть реклама .
Иначе будет гантеля на сервер .
seochanger02.11.2016
Как по мне функция избранных должна быть доступной только рекламодателям которым я ранее выполнял уже задания.
seovipBugzz04.11.2016
понемногу графа "избранных исполнителей" превращается в фарс

к примеру пользователи просто непонятным образом набирают количество в этом пункте
http://i.imgur.com/ivGsH8p.png
пользователь даже не выполнил столько заданий и не говоря о репутации исполнителя.

к сожалению но видимо функцию "В избранном у рекламодателей" нужно усовершенствовать для эффективности работы .
Всем доброго времени суток!
seo;-)14.11.2016
Блин, это обновление только усложняет добавление рефералов. Люди просто добавляют в избранное, не читая задание. Да и практически никто не создаёт задания для избранных людей. По-моему, это бессмысленное обновление.
seovipАндрей14.11.2016
Здравствуйте.

Новый таргетинг и список - наверно это прекрасное новшество для рекламодателей. А еще прекраснее для исполнителей, особенно когда папку «меня выбрали» размещают в самом ходовом месте, самом центре, как раз между основными папками, где сотни раз перебираешь и кликаешь за день (извините, но сразу видно, что задумавший её туда втиснуть – вообще очень далек от работы с заданиями).
Задумка же продублировать внутреннее содержание указанной выше папки, и частично вынести её на всеобщее обозрение, вообще привело к смехотворной ситуации, когда ради «понта» люди, не выполнившие ни одного задания, но имеющие кучу рефералов, заставляют последних нагонять рейт своему боссу. Новая стенная строка у них заполняется исключительно по формуле: Количество в избранном у рекламодателей = Количество своих рефералов. Это просто песня, а не строка! ИМХО
На хлеб зарабатывают руками, на масло - головой.
seoDanPlus18.11.2016
Это поле создано для сотрудничества рекламодателя и исполнителя. Если кто-то не умеет или ещё не разобрался, как пользоваться этим разделом, это не значит, что раздел не функциональный. Согласно нашей статистики, профессиональные сотрудники пользуются этим разделом очень активно и в разумных рамках, добиваясь высокого качества выполнения заданий.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно