Форум

Тема:  QIWI - мошенничество
seomukolah01.09.2014
Есть такая тема, похожее было и со мной. Только в моем случае просто попытавшись зайти в свой кошелек оказалось что его уже не существует. После этого больше не пользуюсь киви, сделал банковскую карту и норм)
seovipGerman Golod01.09.2014
AdminЗдравствуйте уважаемые пользователи! К прискорбию сообщаю, что на неопределённое время, возможно навсегда, мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более 1 200 000 рублей, предназначенных для выплат. Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик. По этой причине мы не будем открывать новые счета в платёжной системе, которая таким мошенническим способом наживается на своих пользователях. Оплачивать свои заказы и рекламные площадки деньгами qiwi можно теперь только через агрегатора платежей "Робокасса", но к сожалению они берут за это дополнительную комиссию. Учитывая наш опыт работы, мы настоятельно не рекомендуем своим пользователям пользоваться услугами платёжной системы QIWI. Во всяком случае, не храните на счетах суммы, которые вы не готовы потерять. С уважением, администрация. Верно! Потому уже давно почти год не пользуюсь QIWI. хотя когда-то работала система, как часы. Впрочем и многие проекты, работавшие много лет, оказались хайпами, да и на многих другихявно подействовал прошлогодний антиоффшорный закон. Хотя есть и другие неплохие платёжные системы, как-то вебмани или яндекс-деньги хотя бы...
Глупость не всегда делает человека злым. Но злость и зависть всегда делает человека тупым.
seovipYulyaMamba01.09.2014
Давно уже хотела отказаться от QIWI, эта платежка несколько раз по ошибке то деньги со счета списывала, то счет другого пользователя пополняла. Да и с хайперами они сотрудничать любят. А вам желаю удачи. Надеюсь, вам удастся вернуть деньги.
seoegor78301.09.2014
я всё-таки хочу позвонить им и поговорить на эту тему, без всяких наездов. при звонке сразу сказали, что надо будет назвать номер qiwi. и что я им должен назвать? плохо, что я деталей не знаю. но попробую поговорить.
seoviptattosha0101.09.2014
AdminЗдравствуйте уважаемые пользователи! К прискорбию сообщаю, что на неопределённое время, возможно навсегда, мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более 1 200 000 рублей, предназначенных для выплат. Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик. По этой причине мы не будем открывать новые счета в платёжной системе, которая таким мошенническим способом наживается на своих пользователях. Оплачивать свои заказы и рекламные площадки деньгами qiwi можно теперь только через агрегатора платежей "Робокасса", но к сожалению они берут за это дополнительную комиссию. Учитывая наш опыт работы, мы настоятельно не рекомендуем своим пользователям пользоваться услугами платёжной системы QIWI. Во всяком случае, не храните на счетах суммы, которые вы не готовы потерять. С уважением, администрация.
1.2кк круто... И как теперь выводить?
3xPB
seoRuslanM01.09.2014
egor783я всё-таки хочу позвонить им и поговорить на эту тему, без всяких наездов. при звонке сразу сказали, что надо будет назвать номер qiwi. и что я им должен назвать? плохо, что я деталей не знаю. но попробую поговорить.Что за бред?
seoRusticus01.09.2014
Apsonpayeer систему администрация после этого эпизода выберет для оплаты услуг ?
Удобная штука, простая как ведро, но всё так радужно только на первый взгляд. Вот мнение о PAYEER® в WOT Services: https://www.mywot.com/ru/scorecard/payeer.com -- преобладают оценки «отрицательный опыт сотрудничества» и «подозрительный сайт». В сети есть опубликованные переписки с их саппортом на предмет «решения» текущих проблем... Очень общение с WebMoney напоминает: это же ВАШИ деньги не зашли, чего же вы от НАС хотите?.. Ну и прочее в подобном духе.

Скрипт обменника они предлагают очень простой и понятный, только он не грузится восемь раз из десяти, но и это не самое страшное: веселье начинается, когда он слетает посреди обменной операции и приходится уже ТЕБЕ общаться с разгневанным менялой тогда, когда ты ни сном ни духом, ведь всё происходит на стороне сервера PAYEER. Словом красиво, удобно, но не работает.
AdminЗдравствуйте уважаемые пользователи! К прискорбию сообщаю, что на неопределённое время, возможно навсегда, мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более 1 200 000 рублей, предназначенных для выплат. Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик. По этой причине мы не будем открывать новые счета в платёжной системе, которая таким мошенническим способом наживается на своих пользователях. Оплачивать свои заказы и рекламные площадки деньгами qiwi можно теперь только через агрегатора платежей "Робокасса", но к сожалению они берут за это дополнительную комиссию. Учитывая наш опыт работы, мы настоятельно не рекомендуем своим пользователям пользоваться услугами платёжной системы QIWI. Во всяком случае, не храните на счетах суммы, которые вы не готовы потерять. С уважением, администрация.

что на неопределённое время

По этому поводу сказать что то можно? Ну восстановится все через 2-3 месяца?
3xPB
Rusticus Удобная штука, простая как ведро, но всё так радужно только на первый взгляд. Вот мнение о PAYEER® в WOT Services: https://www.mywot.com/ru/scorecard/payeer.com -- преобладают оценки «отрицательный опыт сотрудничества» и «подозрительный сайт». В сети есть опубликованные переписки с их саппортом на предмет «решения» текущих проблем... Очень общение с WebMoney напоминает: это же ВАШИ деньги не зашли, чего же вы от НАС хотите?.. Ну и прочее в подобном духе. Скрипт обменника они предлагают очень простой и понятный, только он не грузится восемь раз из десяти, но и это не самое страшное: веселье начинается, когда он слетает посреди обменной операции и приходится уже ТЕБЕ общаться с разгневанным менялой тогда, когда ты ни сном ни духом, ведь всё происходит на стороне сервера PAYEER. Словом красиво, удобно, но не работает.

С Perfect Money WOT тоже желтенький
3xPB
seoRuslanM01.09.2014
tattosha01

[что на неопределённое время]

По этому поводу сказать что то можно? Ну восстановится все через 2-3 месяца?
Больше всего лично я склоняюсь к тому, что киви не восстановят больше.
RuslanMБольше всего лично я склоняюсь к тому, что киви не восстановят больше.
3xPB
seoRhoeo01.09.2014
Я всегда полагал, что Киви и Сеоспринт одной национальности. А разве не так?
Вот что мне не нравится в киви и ЯД -это привязка номера кошелька к телефону. Связался тут с мошенниками, так они потом месяц СМСками бомбили.
Rhoeo
seoRuslanM01.09.2014
RhoeoЯ всегда полагал, что Киви и Сеоспринт одной национальности. А разве не так? Вот что мне не нравится в киви и ЯД -это привязка номера кошелька к телефону. Связался тут с мошенниками, так они потом месяц СМСками бомбили.В наше время почти любая платежная система просит привязку к телефону.
seoviptigoda01.09.2014
А что тут думать? Вперед в суд!
seovipОлеg01.09.2014
RhoeoЯ всегда полагал, что Киви и Сеоспринт одной национальности. А разве не так? Вот что мне не нравится в киви и ЯД -это привязка номера кошелька к телефону. Связался тут с мошенниками, так они потом месяц СМСками бомбили. А что вам мешает добавить нежеланные номера в черный список на вашей мобиле
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно