Форум

Тема:  QIWI - мошенничество
seoКрутой_Чувак209901.09.2014
Вообще слов нет! Они там что вообще о... Извините за мат, просто эмоции. Сейчас позвоню туда и буду разговаривать с ними!

24.09.2014 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Забанен на проекте.
seovipAlekZ01.09.2014
Господа, то что QIWI занимается гопстопом это не новость. Моих друзей также лочили верифицироанных причем. Обоснования "и серии тупой еще тупее".
Вообще я сделал вывод что с СНГ платежками (Wm,Yad, QIWI, LPay.) вообще лучше не работать. Они не предназначены для крупного и среднего интернет бизнеса в принципе.
-=-
Для нормального оборота увы подходят только ОКПЕЙ, и ПЕРФЕКТ, и ПАЕР.
Рефка рефоводам - Клики Кликкерам - Админка админам
seoApson01.09.2014
покажите ссылочку на коллективную жалобу ...
ведь делов на пять минут...
Так с рук спускать нельзя !
Apsonпокажите ссылочку на коллективную жалобу ... ведь делов на пять минут... Так с рук спускать нельзя !
Apson

https://qiwi.com/feedback/full.action

seovipAlekZ01.09.2014
QIWI является , БАНКОВСКОЙ структурой "КИВИ БАНК"
можно подать на них жалобу о отзыве лицензии в ЦБ РФ

тогда эта платежка сразу соскамится
Рефка рефоводам - Клики Кликкерам - Админка админам
seoRuslanM01.09.2014
Aleksey AnatolevichQIWI является , БАНКОВСКОЙ структурой "КИВИ БАНК" можно подать на них жалобу о отзыве лицензии в ЦБ РФ тогда эта платежка сразу соскамится В любом случае подавать не нам.
Aleksey Anatolevich
http://cbr.ru/

seoKalash10050101.09.2014
AdminЗдравствуйте уважаемые пользователи! К прискорбию сообщаю, что на неопределённое время, возможно навсегда, мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более 1 200 000 рублей, предназначенных для выплат. Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик. По этой причине мы не будем открывать новые счета в платёжной системе, которая таким мошенническим способом наживается на своих пользователях. Оплачивать свои заказы и рекламные площадки деньгами qiwi можно теперь только через агрегатора платежей "Робокасса", но к сожалению они берут за это дополнительную комиссию. Учитывая наш опыт работы, мы настоятельно не рекомендуем своим пользователям пользоваться услугами платёжной системы QIWI. Во всяком случае, не храните на счетах суммы, которые вы не готовы потерять. С уважением, администрация. Спс биг за инфу и сожалею о такой не компетентности платежной системы Qiwi, которая Вам нанесла финансовый ущерб. Я подал на удаление аккаунта и думаю, это стоит всем сделать, дабы не нести потом потери в финансовом плане и не только.
kalash100501
seoApson01.09.2014
Крутой_Чувак2099 Apson https://qiwi.com/feedback/full.action
спасибо уже на калякал я туда
ребят!!! пишем в тех. поддержку в Киви-контору без оскорблений и угроз...
Но твёрдо и фактами типо работаете сколько на проекте выплаты всегда автоматом и проект работает со всеми платежами и без каких либо проблем и только у Киви какие то вопросы и аргументы затаить более миллиона рублей
Во общем пишите уверенно строго по фабуле... я уже отписался жду ответа что они мне пришлют на e-mail
seodaemon_mortis01.09.2014
Хоть киви и не так активно пользуюсь, но удаления аккаунта запустил... С этих пор не пользуюсь киви, ЯД... Вскоре и от WM уйду...
seovipEkaterina44455401.09.2014
Раньше яндекс деньгами пользовалась, пока не вышел новый закон и всё не испортил, теперь чтобы в Казахстане пройти модификацию запаришься с документами по нотариусам бегать. Перешла на киви, потому что без проблем можно вывести деньги на карточку. А тут теперь опа...
С вебмани вообще куча проблем чтобы вывести деньги на карточку. Особенно если левые данные были введены.
seoДиас01.09.2014
Конечно очень плохая у Вас ситуация возникла, я Вам сочувствую! Я живу в Казахстане и пользуюсь киви очень давно, и не разу меня не подвел! Оплачиваю с киви множество казахстанских услуг без комиссии. К сожалению уж придется на яндекс выводить, и обменивать на одном сайте их на киви, отдавая 5% комиссию от суммы + 0,5% комиссии от яндекса. В таком случаи, я вынужден теперь мало проявлять активность на Вашем сайте, и буду на других буксах больше проявлять активность там где вывод на киви без проблем.
Диас и вообще!: сео спринт самый лучший сайт для заработка, он более популярен среди других проектах!

seovipEkaterina44455401.09.2014
Надеюсь perfectmoney не выключите? это теперь единственны способ.
Выводить туда деньги и через x-obmen переводить деньги на киви кошелёк. Большой комиссии кстати сейчас я не заметила.
Вывела с сео спринта 10 рублей (0.28 USD) и на киви кошелёк через обменник пришло 10 рублей.

Только вот не понятно, почему на сео спринте в perfectmoney выводятся деньги не в рублях а долларах?
seoДиас01.09.2014
Крутой_Чувак2099Диас и вообще!: сео спринт самый лучший сайт для заработка, он более популярен среди других проектах! я не говорю что покину проект сео спринт! Я на seo-fast не мало зарабатываю! И там без проблем на киви выводит!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно