Форум

Тема:  Планируется обновление VIP promotion
seovipSeryiii19.03.2013
НикНик А если после обновления, как обещают и сделают авторефбек - станет менее привлекательным. Чем теперь завлечь новое пополнение. Рефбека от реферера нет, работы кроме заданий нет. Чисто психологически получать 0,00007 не впечатляет, и при рефбеке 1*2. И если раньше часть новичков оставалась при рефбеке от реферера, то теперь что то заработать будет трудно, а про привлечение рефералов можно забыть.Смутная затея с авторефбеком при такой маленькой загрузке серфингом,письмами и тестами Согласен на все 100! В настоящее время пользователи приходят на рефбек 80%, но даже при этом рефбеке видят, что серфинга, писем и тестов нет, и уходят. А при прогрессивном автоматическом рефбеке ВИП может затихнуть вообще, чего не хотелось бы. Меня лично устраивают задания. Но не всем, к сожалению, нравятся буксы, на которых только задания.
Но в данной ситуации остаётся только произнести: Админ большой, ему видней! Подождём, посмотрим с надеждой на лучшее.
seovipЕвгений21.03.2013
Работы откладываются до конца недели, пока не решатся мелочи по SEO sprint. Чтобы эти мелочи не перешли на VIP promotion. Точная дата и время будут объявлены здесь.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seovipАндрей21.03.2013
Admin, Вы говорили, что после последнего апдейта в скрипт заложены задатки интернациональности. Раскроются ли они сейчас на VIP prom, появится ли там английский язык, или еще не время? Ведь мы, олдфаги, знаем, что VIP prom должен расцвести как раз с выходом на международный уровень, после привлечения в него зарубежных рекламодателей.

Если еще не время, то скажите примерно когда оно наступит?

Извиняюсь за навязчивость.
seovipЕвгений21.03.2013
Андрей, интернациональность уже заложена и в СЕО и в будущий ВИП. Т.е. для добавления языка нужно только перевести два файла с текстом. Но настоящая интернациональность будет только после подключения PayPal.
seovipАндрей22.03.2013
AdminАндрей, интернациональность уже заложена и в СЕО и в будущий ВИП. Т.е. для добавления языка нужно только перевести два файла с текстом. Но настоящая интернациональность будет только после подключения PayPal.Про PayPal - да, логично. Я тоже думал про это.
seovipЕвгений22.03.2013
ВНИМАНИЕ!
VIP promotion вступит в стадию обновления завтра, 23 марта. Некоторые могут увидеть надпись о технических работах уже сегодня вечером. Это зависит от скорости обновления доменной зоны для вашего региона.

seovipp5bmbpc22.03.2013
Ознакомлен......
seovipUla22.03.2013
AdminВНИМАНИЕ! VIP promotion вступит в стадию обновления завтра, 23 марта. Некоторые могут увидеть надпись о технических работах уже сегодня вечером. Это зависит от скорости обновления доменной зоны для вашего региона.
Удачного обновления! Ждем обновленный VIP-prom
seovipDredikus22.03.2013
Единственное, что действительно меня радует, так то, что рефбэк будет зависеть от меня, а не от гнилого реферера... сам заработал, сам получил
seovipАндрей22.03.2013
DredikusЕдинственное, что действительно меня радует, так то, что рефбэк будет зависеть от меня, а не от гнилого реферера... сам заработал, сам получил Зря реферов гнилью называете... Они ни в чем не виноваты... Совершенно... Вот из-за таких как Вы обычно и начинаются холивары на болезненную тему.
seovipDredikus22.03.2013
АндрейЗря реферов гнилью называете... Они ни в чем не виноваты... Совершенно... Вот из-за таких как Вы обычно и начинаются холивары на болезненную тему.

Поверьте... зря слов на ветер не бросаю... и обобщать не надо, я пишу про одного конкретного человека... тут на форуме про него уже писали как-то... про его задания и бесконечные "доработки"... а он в это время, реферала на биржу... да как говорится... фиг с ним...
seovipViktor22.03.2013
Какой то капец!!!
Админ, Вы обещали начало работ 23.03.2013, сейчас ни по Москве, ни по Киеву ни по Европе еще не 23.
Почему закрыт вход на сайт? Вы не дали завершить некоторые вопросы, и это есть не гут!!!
http://mepic.ru/view/?id=7da0aec03642468727280b00bd802318
Желаю, что бы у Вас было все и Вам за это ничего небыло!!!
seovipЕвгений22.03.2013
ViktorКакой то капец!!! Админ, Вы обещали начало работ 23.03.2013, сейчас ни по Москве, ни по Киеву ни по Европе еще не 23. Почему закрыт вход на сайт? Вы не дали завершить некоторые вопросы, и это есть не гут!!! http://mepic.ru/view/?id=7da0aec03642468727280b00bd802318 Вот, в первом посте и на этой странице чуть выше:VIP promotion вступит в стадию обновления завтра, 23 марта. Некоторые могут увидеть надпись о технических работах уже сегодня вечером. Это зависит от скорости обновления доменной зоны для вашего региона.Дело в том, что через 17 минут истекает срок хостинга на старом сервере. И я не знаю, будет сайт виден ещё до утра или нет. Поэтому пусть лучше так мягко закроется, а не аварийно выключится, что и концов потом не соберёшь.
seovipViktor22.03.2013
AdminВот, в первом посте и на этой странице чуть выше:

[VIP promotion вступит в стадию обновления завтра, 23 марта. Некоторые могут увидеть надпись о технических работах уже сегодня вечером. Это зависит от скорости обновления доменной зоны для вашего региона.]

Дело в том, что через 17 минут истекает срок хостинга на старом сервере. И я не знаю, будет сайт виден ещё до утра или нет. Поэтому пусть лучше так мягко закроется, а не аварийно выключится, что и концов потом не соберёшь.

Это все хорошо. Но теперь некоторых концов не соберу я.
Просто цивилизованее было бы уведомить не так:
VIP promotion вступит в стадию обновления завтра, 23 марта. Некоторые могут увидеть надпись о технических работах уже сегодня вечером. Это зависит от скорости обновления доменной зоны для вашего региона.]
А лучше было бы предупредить, что 22.03.2013 во второй половине дня многие из уважаемых и не уважаемых пользователей уже не смогут посетить ВИП, до окончания его реконструкции, просьба завершить не завершенные делишки. Или где то в этом роде. А так я о-о-очень разочарован.
Желаю, что бы у Вас было все и Вам за это ничего небыло!!!
seovipЕвгений22.03.2013
Viktor Это все хорошо. Но теперь некоторых концов не соберу я. Просто цивилизованее было бы уведомить не так:

[VIP promotion вступит в стадию обновления завтра, 23 марта. Некоторые могут увидеть надпись о технических работах уже сегодня вечером. Это зависит от скорости обновления доменной зоны для вашего региона.]]

А лучше было бы предупредить, что 22.03.2013 во второй половине дня многие из уважаемых и не уважаемых пользователей уже не смогут посетить ВИП, до окончания его реконструкции, просьба завершить не завершенные делишки. Или где то в этом роде. А так я о-о-очень разочарован.
Я могу чем-то помочь?
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно