Форум

Тема:  QIWI - мошенничество
vipJasker81101.09.2014
Что случилось с кошельком QIWI? Разве так блочат кошельки QIWI который оставил миллион рублей для вывода средств. Больше не пользуйтесь QIWI.
exXtazZy01.09.2014
Печально.
seoNDakota01.09.2014
Ну ничего себе=( Надо судиться с ними, сумма приличная всё-таки.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
seoПавел01.09.2014
за такие суммы можно и в суд подавать!
Мастер орфографии так же как и мастер кунг фу, применяет свои способности только в крайних случаях
seoRivalNoX01.09.2014
Как-то очень странно, если честно. Не может такого быть, чтобы раз и заблокировали просто так. Ладно, если просто заблокировали, но деньги они не могут присвоить - это бред, имхо. У меня карта киви уже год, новую на выпуск заказал, так как был срок действия карты год, сейчас - два. Проблем вроде не было никогда. Я уверен, что деньги вернуть можно. Компания большая и быть такого не может, чтобы они их просто присвоили, как в 90-х.
seoFreeman01.09.2014
RivalNoXКак-то очень странно, если честно. Не может такого быть, чтобы раз и заблокировали просто так. Ладно, если просто заблокировали, но деньги они не могут присвоить - это бред, имхо. У меня карта киви уже год, новую на выпуск заказал, так как был срок действия карты год, сейчас - два. Проблем вроде не было никогда. Я уверен, что деньги вернуть можно. Компания большая и быть такого не может, чтобы они их просто присвоили, как в 90-х.
причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной [u]системы
так понятно? ЗЫ seo и киви не одной страны родом.
seoПавел01.09.2014
RivalNoX у вас сколько на карточке было чтобы у вас киви воровал 10 рублей? :)
Мастер орфографии так же как и мастер кунг фу, применяет свои способности только в крайних случаях
seovipTALIBAN01.09.2014
Да уж я не пользовался им как чуял !!!
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seoRuslanM01.09.2014
Печальный поворот событий... Надеюсь деньги Вам возвратят.
seoВладислав01.09.2014
Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик.

Национальные интересы? Это как? Не хотят сотрудничать с людьми, проживающими на территории страны, власть которой хочет подписать "Соглашение об ассоциации" со странами Евросоюза?))

А если серьезно, по какой причине заблокирован счет в сервисе?
seovipЕвгений01.09.2014
Национальные интересы? Это как? Не хотят сотрудничать с людьми, проживающими на территории страны, власть которой хочет подписать "Соглашение об ассоциации" со странами Евросоюза?))Чтобы сделать такой вывод нужно читать переписку. Это конфиденциальная информация и я не хочу её обнародовать. Всё таки надежда на наличие остатков совести ещё есть. В причинах блокировки ясно виден человеческий фактор.А если серьезно, по какой причине заблокирован счет в сервисе?Официально - нарушение пункта 6.6 Оферты. Что конкретно в пункте 6.6 нарушено, увы, не указано. Возможно нам ещё уточнят этот момент. Ждём.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seoIrinasol01.09.2014
AdminЗдравствуйте уважаемые пользователи! К прискорбию сообщаю, что на неопределённое время, возможно навсегда, мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более 1 200 000 рублей, предназначенных для выплат. Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик. По этой причине мы не будем открывать новые счета в платёжной системе, которая таким мошенническим способом наживается на своих пользователях. Оплачивать свои заказы и рекламные площадки деньгами qiwi можно теперь только через агрегатора платежей "Робокасса", но к сожалению они берут за это дополнительную комиссию. Учитывая наш опыт работы, мы настоятельно не рекомендуем своим пользователям пользоваться услугами платёжной системы QIWI. Во всяком случае, не храните на счетах суммы, которые вы не готовы потерять. С уважением, администрация. Здравствуйте, мне qiwi никогда не нравился. Никому не советую держать там средства. Сложно пройти веритификацию. да и деньги снять сложно.
seoklikernetua01.09.2014
Да уж это очень печально (если сказать мягко). Думаю добиться от них возврата не получится (имеется горький опыт). Но моё мнение нужна коллективная жалоба от пользователей сео спринта. Пусть знают что массы не довольны. Они от нас зависят а не мы от них.
seovipzorran01.09.2014
тут вопрос не в мошенничестве со стороны qiwi. п.6.6 оферты однозначен. вопрос только в том, что некоторое время оператор qiwi, якобы, "не замечает" использование кошелька для извлечения прибыли. вполне возможно представители qiwi просто хотели небольшой откат :_)
ни одно доброе дело не остается безнаказанным :_)
seoЭнергия01.09.2014
Следующей платежкой которая кинет думаю будут Яндекс Деньги
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно