Форум

Тема:  Внимание! SEO sprint обновляется!
seovipЕвгений05.11.2019
О кстати да а что насчет рейтинга за яблоки?В новом СЕО не будет яблок
Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели — -1 баллОткрою тайну - это никогда не работало
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seovipLeChat05.11.2019
А vip-prom будет работать штатно?
LeChat
seoПивной Снайпер05.11.2019
Только хотел предложить отказаться от яблок! Как там будет с новыми улучшалками - неизвестно. Но вот за уничтожение долбаной привязки с этими ежедневными яблоками - спасибо!
Или что, вместо яблок будут баклажаны???? Надеюсь, нет.
seoTanyushckin05.11.2019
Евгений

[О кстати да а что насчет рейтинга за яблоки?]

В новом СЕО не будет яблок

[Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели — -1 балл]

Открою тайну - это никогда не работало

Неужели никаких рейтингов, репутаций, конкурсов от рефа?!
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoПивной Снайпер05.11.2019
Tanyushckin Неужели никаких рейтингов, репутаций, конкурсов от рефа?! Это ж разные вещи. Яблоки - пассивный рейтинг, и давал сам спринт, с целью привлечения ежедневного посещения сайта, а конкурсы - от рефера зависит. И яблоки к реферу никакого отношения не имеют. Сам заходи и бери, даже если рефера нет, яблоко в сутки получишь. Но как же они достали, эти обязательства.... Да и так сказать, способы продвижения в последние годы сильно уже изменились, яблоки - атавизм. Хотя, в некоторых других местах наоборот, их стремятся внедрить.

Давай, сеоспринт, делай компот, так и рейтинг будет более честный. Я знаю тут людей, которые имеют рейтинг только благодаря тому, что чуть ли не с открытия сайта здесь. Пять дней - единица рейтинга.
seovipDecember Moon05.11.2019
Ждем с нетерпением новый СЕО!
Когда в груди бьется сердце волка...
seovipvommos05.11.2019
А я тут вспомнил ведь сео спринту скоро юбилей почти 10 лет непрерывной работы, новая оболочка и полноценное обновление как раз вовремя.
Верю
seoAlvandil06.11.2019
Будет ли с обновлением введено повышение минимальной оплаты за задания?
Alvandil
seovipnarkodazor06.11.2019
Неужели никаких рейтингов, репутаций, конкурсов от рефа?! Любуйтесь своими реферерами, чувствую вы их больше не увидите
Дата совпала с распродажей на али, немного неудачно
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipTotals06.11.2019
Отличная новость. Нужно идти в ногу со временем.
А к новшествам привыкнем постепенно
Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
seovipVic196306.11.2019
narkodazor
Любуйтесь своими реферерами, чувствую вы их больше не увидите
С чего такое взяли?
Вижу их на ньюСео уже полгода.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipnarkodazor06.11.2019
Vic1963narkodazor

[Любуйтесь своими реферерами, чувствую вы их больше не увидите]

С чего такое взяли? Вижу их на ньюСео уже полгода.
Админ не раз писал, что рефералам не обязательно знать своего реферера, даже странно, что этого не реализовали.
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoTanyushckin06.11.2019
Пивной Снайпер Это ж разные вещи. Яблоки - пассивный рейтинг, и давал сам спринт, с целью привлечения ежедневного посещения сайта, а конкурсы - от рефера зависит. И яблоки к реферу никакого отношения не имеют. Сам заходи и бери, даже если рефера нет, яблоко в сутки получишь. Но как же они достали, эти обязательства.... Да и так сказать, способы продвижения в последние годы сильно уже изменились, яблоки - атавизм. Хотя, в некоторых других местах наоборот, их стремятся внедрить. Давай, сеоспринт, делай компот, так и рейтинг будет более честный. Я знаю тут людей, которые имеют рейтинг только благодаря тому, что чуть ли не с открытия сайта здесь. Пять дней - единица рейтинга.
Тут неоднократно писали,что это будет уходить в историю.
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoПивной Снайпер06.11.2019
Tanyushckin Ничего не понял. Я вам уточнил - это бонусы разного толка, они по разным причинам достаются пользователю, вы мне в ответ - "Тут неоднократно писали,что это будет уходить в историю." Не всю же систему подчистую снесут. Сеоспринт, вообще, один из самых консервативных буксов.
seoAlex Naumov06.11.2019
А данные своих заданий тоже останутся да ? Статистики там...выполненные отклоненные, отзывы...
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно