Форум

Тема:  QIWI - мошенничество
seoGuppi19.09.2014
Андрей АндреевGuppi А вот политику сюда приплетать ненадобно . У каждого есть своё мнение, которое он считает истиной, однако, излагать его в безапелляционном виде, по крайней мере, невежественно. (я про смысл Вашего слова "Врать")

А Вам не кажется, что здесь столько вранья, что просто нет той единицы измерения, чтобы оценить??

Вы хоть один скрин от Админа видели о блокировке кошелька, принадлежащего проекту, именно проекту, а не частному лицу????

Вы хоть 1 скрин сообщений видели из переписки??

Почему так яро кричали на форуме о краже, блокировке , портили своими "умозаключениями" деловую репутацию Российской платежной системы, основываясь на принципе - "Я сказал".

Дайте доказательства, убедите меня что это все по правде а не в куче лжи.

Заблочили частный кошелек, который принадлежал Админам, какое он имеет отношение к проекту я вообще не понимаю.

И самый главный вопрос, который меня волнует, в чем суть вообще этой темы?

У меня вот кошелек в автобусе украли, но я же не бегу на работе объявление вывешивать.

20.11.2014 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: п.3.2.5. правил форума.
В поисках...
seoАндрей Андреев20.09.2014
Guppi Я думаю дело НЕ в том, что есть доказательства или нет, по поводу невозможности вывода на QIWI, а в его
отсутствии (вывода). Поймите правильно, мы обычные пользователи данного ресурса, и ничего здесь не решаем. Ни Вам ни мне, здесь никто не обязан предоставлять доказательства для того или иного решения, это и есть уклад нашей жизни по правилам. У кого есть власть, тот ей и пользуется, наше общество в доказательство. А требовать справедливости, написав несколько отзывов на форуме, извините это стрельба из пушки по воробьям .
Как бы нам этого не хотелось, нам остается только смириться и жить с тем, что есть, до тех пор пока это не надоест настолько, что приведет к революции, что сами понимаете, не всегда, лучший путь.
Смотря, как посмотреть, то ли плюсы, то ли кресты!
seoGuppi20.09.2014
Андрей Андреев

Я не собираюсь кому то навязывать свои решения, что то доказывать или опровергать. Меня просто умиляет, когда из людей пытаются сделать идиотов.

QIWI - мошенничество - громкие слова, которые по моему мнению требуют доказательств. Вот киви наоборот доказало факт мошенничества со стороны Админов, что кошелек для выплат принадлежит не проекту а физическому лицу, никак не связанному с проектом.

Про умелый вывод , я вообще промолчу, более глубокой чуши, я еще не слышала. Не для того киви блокировала кошелек, чтобы потом в обход выводить, ну смех ей Богу.

Что касается власти революции, то тут риторический вопрос, даже не хочу спорить.

В поисках...
seovipЕвгений20.09.2014
У меня порой складывается впечатление, что если на Вашем проекте преобладает огромное количество хомяков, то Вы всех держите за идиотов. Guppi, я вас тоже люблю. И для вас даже отдельную клетку отвёл. Ваш упорный троллинг к теме не относится. Прошу в Беседку.А Вам не кажется, что здесь столько вранья, что просто нет той единицы измерения, чтобы оценить??Ну раз вы здесь, значит это ваша естественная среда.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seoramm20.09.2014
Admin

[У меня порой складывается впечатление, что если на Вашем проекте преобладает огромное количество хомяков, то Вы всех держите за идиотов. ]

Guppi, я вас тоже люблю. И для вас даже отдельную клетку отвёл. Ваш упорный троллинг к теме не относится. Прошу в Беседку.

[А Вам не кажется, что здесь столько вранья, что просто нет той единицы измерения, чтобы оценить??]

Ну раз вы здесь, значит это ваша естественная среда.

А наш Админ уже бы давно ему по жопке надавал
Научу ругаЦЦа матом, не дорого!
seoGuppi20.09.2014
Guppi, я вас тоже люблю.
Ой... Говорите мне это почаще :)
Прошу в Беседку.
Но там Вас нет И наказывать некому
А наш Админ уже бы давно ему по жопке надавал
Наш - это чей?

В поисках...
seovipЕвгений20.09.2014
Тему закрываю по причине зафлуженности.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно